Одноразовые пилки для маникюра: безопасны ли они для клиентов

Краткое содержание:
Безопасность клиентов – основная задача каждого нейл-салона или частного мастера. Не допустить распространения грибковых и воспалительных заболеваний помогают одноразовые инструменты. В статье мы будем говорить про данные пилочки для маникюра.

Обработка и дезинфекция инструментов для маникюра после каждой процедуры занимает до 1 часу времени мастеров. Значительно упростить эту задачу вам помогут одноразовые пилочки для ногтей, которые просто выбрасываются. Но многие спецы не привыкли доверять подобным инструментам, называя их неудобными. Правы ли они? Давайте постараемся понять.

Что же представляют собой эти пилки?

Производятся они из нескольких слоев картона или дерева, на поверхность которого напылен абразивный материал (кварцевая, гранитная или тефлоновая крошка). Существует и более практичный вариант: металлическая основа, которая комплектуется сменными файлами. Подобная одноразовая пилка для ногтей считается гораздо более надежной и экономной – базовая основа покупается один раз, затем необходимо докупать только лишь файлы.

Есть ли шанс повредить ногти такой пилочкой?

Так же, как и обычные пилочки, они изготавливаются с разнообразно зернистостью. У вас будет шанс выбрать необходимую абразивность, отталкиваясь вида ногтей, с которыми вы сейчас работаете (натуральные или искусственные). Края пилочек с тщательностью зачищаются от неровностей и заусенец, именно поэтому нет риска по неосторожности поцарапать свою собственную пластину ногтя. Укажем, что этим могут похвалиться пилочки далеко не всех изготовителей. Советуем заранее выяснить такой вопрос со специалистами торговых точек и покупать пилочки только лишь надежных компаний, например, Grase Professional.

В чем плюсы одноразовых пилочек?

  • хорошая защита клиентов от грибковых болезней;
  • нет никакой нужды в обработке и подготовке пилочек – сберегается до 20 % времени;
  • невысокая стоимость – полный набор из 50 файлов стоит примерно 300 р. (6 рублей на одного человека).

В случае если вы желаете показать заказчикам заботу об их безопасности, покупайте конкретно эти пилки.

Чтобы заказать одноразовые пилки для ногтей, зайдите на сайт grase-professional.ru. Бесплатная быстрая доставка по Российской Федерации при заказе от 3000 рублей, помощь в выборе и рекомендации мастеров. Попробуйте!


http://grase-professional.ru/
04:32
293
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X