Двери-купе от Msk Centrum

Компания Msk Centrum предлагает двери-купе по доступным ценам.
Компания Msk Centrum предлагает двери-купе по доступным ценам.

Дверь-купе – это стильное современное решение для оформления дверных проемов. Встроенные конструкции одинаково привлекательно выглядят как при оформлении больших помещений, так и узких входов в кладовые или гардеробные. В каталоге Msk Centrum можно по приемлемой цене приобрести готовые модели или воспользоваться услугой изготовления купейных конструкций на заказ.

Ведущие производители выпускают встроенные конструкции для классических и современных интерьеров. Двери-купе бывают стеклянными, деревянными с одной или двумя створками, узкими и широкими, любых оттенков (например, под дерево, белые). Стоимость модели зависит от размеров и особенностей производства. При выборе двери-купе рекомендуется учитывать назначение помещения. В ванную комнату, например, лучше не устанавливать прозрачные конструкции из стекла.

Среди преимуществ дверей-купе следует отметить:
• эффект зонирования пространства;
• экономию полезной площади помещения;
• простоту в обслуживании и эксплуатации.

Двери-купе представляют собой одно- или двухстворчатые полотна, которые передвигаются по направляющим. Створки раздвижной конструкции двигаются внутрь стены или вдоль нее. Существует два основных механизма управления: с нижней или верхней направляющей.

Справка о компании:

Msk Centrum реализует двери с отличными эксплуатационными характеристиками от ведущих производителей. В каталоге компании представлены стильные и оригинальные решения для дачи, коттеджа, дома или офиса. Долговечные и качественные новые модели сделают абсолютно любой интерьер привлекательным и уютным. Msk Centrum продает дверные конструкции на любой вкус – из ПВХ и МДФ, шпонированные и ламинированные, с остеклением и гравировкой. Заказчикам предоставляется консультационная поддержка. Менеджеры компании предлагают модели с учетом особенностей установки и дальнейшей эксплуатации. Специалисты Msk Centrum осуществляют замеры, доставку, монтаж дверей любого типа.

Контакты:

Msk Centrum

Адрес: г. Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Chin@Town», 2 этаж, отделение «Мебель Маркт»

Телефон: 8 (499) 288-20-75, 8 (800) 550-38-56

E-mail: info@mskcentrum.ru

Сайт: https://mskcentrum.ru
Источник:
http://vskmo.ru/
23:37
311
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X