Новый курс «Простой переход на НДС 20»

Приглашаем пользователей 1С:Предприятие 8 на курсы по переходу на новую ставку НДС. Актуальное расписание на сайте компании.
Приглашаем пользователей 1С:Предприятие 8 на курсы по переходу на новую ставку НДС. Актуальное расписание на сайте компании.

С 1 января 2019 года согласно новому законопроекту РФ мы все перешли на НДС 20%. Это изменение нашло свое отражение и в программах 1С. Все типовые и нетиповые конфигурации к началу года должны быть обновлены и исчислять ставку НДС 20%.

Для того, чтобы пользователям было комфортно работать в новых условиях и быстро сориентироваться с разных ситуация оплаты, предоплаты, отгрузки товаров или оказания услуг, Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт объявляет набор в группы по новому курсу «Простой переход на НДС 20%».

За короткий срок слушатели узнают обо всех значимых изменениях в связи с новой ставкой, рассмотрят различные ситуации и их реализацию в программе 1С:Бухгалтерия 8.3

В программе курса будут изучены основные темы:
О порядке применения налоговой ставки
Особенности ее применения к отдельным категориям налогоплательщиков
Возможные ситуации с чеками ККТ
Прозвучат ответы на вопросы слушателей

В конце курса вы получите практический инструментарий для своей ежедневной работы и теоретические знания. Методическое пособие после окончания курса слушатели забирают с собой, поэтому у вас есть возможность поделиться знаниями и навыками с коллегами.

Курсы 1С проводятся в трех учебных центрах в разных районах города:
В верхней части на ул. Ульянова 10А
В нижней части в ц. Сормово на ул. Дм. Павлова, д.12
В нижней части на ул. Краснодонцев 21/3 в районе Соцгорода 2.

В данный момент идет активное формирование расписание. Есть возможность указать удобное время, тем более, что курсы бухгалтеров 1С проходят в будни и в выходные дни.
Источник:
https://aprsoft.ru/news/2077/
18:57
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X