Ресторан "Страдивари" приглашает гостей на вечера знакомств

Устали от серых московских рабочих будней? Ищете, как с пользой провести время в выходные? Добро пожаловать в "Страдивари"!

Устали от серых московских рабочих будней? Ищете, как с пользой провести время в выходные? Добро пожаловать в "Страдивари"! Каждую субботу и воскресенье ресторан организует тематические вечера для поиска новых знакомств.

"Страдивари" предлагает с пользой провести вечера выходных в непринужденной обстановке, с развлекательной программой и вкусными блюдами. У нас Вы получаете возможность познакомиться с множеством интересных людей, повеселиться от души и, наконец, встретить свою долгожданную любовь.

Отличная новость! Оплатив депозит, Вы можете приносить алкоголь с собой. Угощения и новые знакомства для Вас мы берем на себя.

О "Страдивари"
Ресторанно-банкетный комплекс "Страдивари" - это несколько залов разной вместимости, каждый из которых отличается изысканным уютным интерьером на любой вкус. В "Страдивари" можно не только устроить романтическое свидание под живую музыку, но и отметить важное событие в жизни, например, свадьбу, день рождения или корпоратив. Все залы изолированы друг от друга, поэтому гости с чужой вечеринки не доставят неудобств.

Меню "Страдивари" насчитывает несколько десятков позиций. Гостям предлагаются самые популярные блюда русской, европейской и итальянской кухни из отборных продуктов высочайшего качества.
Заказать столик на вечер знакомств или зарезервировать зал для банкета можно на сайте ресторана, через мессенджеры или по телефонам.

Контакты
Сайт: stradivary.com
Телефоны: 8 (495) 940-62-77, 8 (495) 979-66-82.
WhatsApp и Viber: +7 (916) 500-20-09.
Адрес ресторана: г. Москва, метро "Красносельская", ул. Верхняя Красносельская, д.8.

Источник:
http://karlovypivovary.ru
17:54
568
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X