Справочник ВУЗов и калькулятор баллов от «Талантум»

Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Талантум» запустил уникальный инструмент – справочник абитуриента и калькулятор баллов ЕГЭ.
Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Талантум» запустил уникальный инструмент – справочник абитуриента и калькулятор баллов ЕГЭ.

Перед сегодняшними выпускниками школ встает очень важный вопрос о том, какое выбрать направление для будущей профессии. После того, как выбор будет сделан необходимо найти ВУЗы, которые по нему готовят.

Следующий этап является самым важным. Это определение требуемых баллов и формулирование цели. Без понимания цели ее невозможно достичь. Нужно, основываясь на данных прошлых лет, приблизительно наметить ориентиры того, сколько следует набрать баллов на экзамене.

Важно изучить, как происходит учет индивидуальных достижений в ВУЗе, а также возможность их получить. Не менее важно знать и отправную точку – текущий балл, чтобы оценить свои шансы на поступление, выстроить стратегию подготовки. Какие-то предметы даются лучше других, за счет них можно добрать требуемые баллы. Дело может быть не в незнании предмета, а в нехватке времени или непонимании заданий – все это часть стратегии.

Вышеописанный алгоритм – краткий обзор того, что следует делать для успешного поступления в институт или университет. Все это можно делать самостоятельно, тратя при этом дополнительное время и силы, а можно обратиться за помощью к профессионалам.

Специально для поступающих центр «Талантум» разработал бесплатный инструмент – справочник абитуриента и калькулятор баллов ЕГЭ. Это незаменимый помощник в выборе ВУЗа и построении стратегии поступления.

Справка о компании:

«Талантум» - это центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в Москве. Группа слушателей и преподаватель подбираются на основе уровня подготовки и личных качеств ребенка после бесплатного тестирования и индивидуального занятия. Средний опыт преподавателей «Талантум» составляет 12 лет. Специалисты найдут подход к ребенку и заинтересуют своим предметом. Преподаватели регулярно информируют родителей об успехах ребенка в процессе учебы. Среди преимуществ подготовки в центре «Талантум»: возможность поступления в ВУЗ мечты, высокие баллы, уверенность и спокойствие во время экзамена.

Контакты:

«Талантум»

Адрес: Москва, м. Шаболовская, ул. Шаболовка, 34

Телефон: 74953747955

Сайт: https://talantum.ru
Источник:
http://uprav.ru/
13:33
229
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X