ТОП вопросов специалистам про алмазную резку бетона: говорит мастер

Алмазная резка бетона позволяет сделать срез с идеально ровными краями, без пыли и трещин. В статье мы собрали часто задаваемые вопросы по этому методу и попросили специалистов на них ответить.

Современная алмазная резка бетона часто вызывает много сомнений у тех, кто желал бы заказать строительные услуги. Мы позвонили специалисту по такому виду резки и попросили ответить на частые вопросы.

  1. Какой шумовой уровень у этих работ?
  2. Воздействие звука при этом способе сверления составит всего лишь 80 децибел. Сравним: перфоратор создает шум в 100 Дб, а дрель – 115-120 Дб. Именно поэтому алмазная резка является одним из самых низкошумовых способов изготовления проемов.

  3. Как много грязи получается от работ?
  4. На аппаратах для алмазной резки установлен производственный пылесос, которые моментально ликвидирует пыль и грязь. Кожухи поглотителей пыли надежно контактируют со стеной – уровень загрязнения воздуха сведен к минимуму. Кстати, работники убирают за собой и такой мусор, вот почему можете не переживать за чистоту комнаты.

  5. Какая скорость резки?
  6. При помощи высокой мощности и прочности алмазного сверла создать проем 1 м. на 1 м. возможно лишь за полчаса. Этот вид резки бетона считается предельно оперативным.

  7. Какие же материалы можно обработать посредством этого способа?
  8. Оснащение запросто пробивает дыры в камне, цементе, асфальте, кирпиче, бетоне, и так далее. При всем этом не получаются трещины.

Подытожим: такой прием работ один из самых оптимальных и надежных. Уверенно можете заказыватьэту резку у специалистов.

Перейдите на интернет-сайт строительной компании Remalex (remalex.ru). Качественная алмазная резка, усиление проемов, гарантия на совершенно все работы год. Звоните!


Источник:
http://remalex.ru/
08:28
263
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X