Талантливые дети из Кировской области могут принять участие в неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week

Желающим попробовать себя в роли начинающего модельера необходимо до 15 февраля 2019 года заполнить анкету на сайте дизайнербудущего.рф, придумать костюм или платье и подготовить эскиз.
Желающим попробовать себя в роли начинающего модельера необходимо до 15 февраля 2019 года заполнить анкету на сайте дизайнербудущего.рф, придумать костюм или платье и подготовить эскиз.

Конкурс «Дизайнер будущего» проводится по инициативе «Молодежки ОНФ» и призван поддержать творческих и талантливых молодых людей по всей России. В нем могут принять участие молодые люди и девушки от 14 до 17 лет. На конкурс принимаются рисунки карандашами, фломастерами или красками, коллажи из газетных, бумажных вырезок, других подручных материалов, рисунки, выполненные на компьютере с помощью графических программ, или реальные макеты платьев на куклах. Эскиз нужно сфотографировать или отсканировать и прикрепить его к заявке.
По итогам конкурса будут определены победители в следующих номинациях: «Лучший женский наряд», «Лучший мужской наряд», «Лучшие аксессуары», «Самый яркий костюм», «Верхняя одежда», «Casual», «Субкультура». Будут и особенные направления. Например, для номинации «Помним историю» придуманный образ должен содержать элементы исторических костюмов различных стран и культур, при этом быть практичным, стильным и современным. Победительница в номинации «Народный выбор» будет определена путем открытого голосования в социальных сетях.
Организаторы выберут лучшие работы, а потом по этим эскизам группа профессиональных дизайнеров изготовит костюмы для звезд. Лучшие образы будут представлены в апреле этого года на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в Москве. Авторы костюмов будут присутствовать на показе.
«В Кирове много талантливых девушек и юношей, которые занимаются в детских театрах моды, школах юных модельеров или просто хорошо рисуют и любят придумывать наряды. Приглашаем всех их принять участие в конкурсе. Это прекрасный шанс проявить себя, получить новый ценный опыт. Тем более, что участие в конкурсе не требует никаких финансовых затрат. Возможно для кого-то это станет первым важным шагом к своей мечте или даже началом успешной карьеры в мире моды», – рассказала координатор «Молодежки ОНФ» в Кировской области Любовь Пешнина.

Источник:
https://onf.ru/2019/02/01/voronezhskie-aktivisty-onf-nastaivayut-na-kompleksnom-kapitalnom-remonte-mnogokvartirnogo/
15:14
256
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X