Акция в интернет-магазине Deamo

Краткое содержание:
Интернет-магазин Deamo проводит акцию, в рамках которой можно приобрести ротанговую мебель по выгодной цене.
Интернет-магазин Deamo проводит акцию, в рамках которой можно приобрести ротанговую мебель по выгодной цене.

Прочная и изящная мебель из ротанга становится долговечным украшением гостиной или веранды. Deamo предлагает как отдельные изделия, так и стильные гарнитуры. В ассортименте представлены комплекты из стульев и столов, а также обычные диваны, кресла, качалки, мамасаны и папасаны.

В интернет-магазине можно выбрать мебель для столовой, кухни, гостиной, дачи, сада, террасы, улицы и кафе. К преимуществам мебели из ротанга относятся:
• Декоративные свойства. Ротанговые изделия привлекают взгляды неповторимой природной фактурой и изяществом форм. Свойства каламуса позволяют создавать необычные сложные, изогнутые элементы.
• Механическая прочность. Ротанг может долгое время выдерживать сильное давление. Продукция из искусственного материала дополнительно укрепляется металлическим каркасом, что значительно повышает ее прочность. На небольшом диване могут расположиться несколько взрослых людей.
• Стойкость. Мебель из плетеного материала выдерживает воздействие низких и высоких температур, влажности, поэтому может применяться для оформления открытых садовых веранд.

Интернет-магазин Deamo осуществляет доставку продукции по Москве и Московской области. Отправка в регионы осуществляется силами выбранной клиентом транспортной компании.

Справка о компании:

Интернет-магазин Deamo является первым поставщиком мебели из Китая, Малайзии, Индонезии. Компания специализируется на обеденных группах и изделиях для отдыха (кресла-качалки, плетеная продукция из ротанга). 5-летний опыт на рынке позволил Deamo сформировать оптимальный ассортимент товаров: самые популярные материалы, удобные модели, высокое качество. Интернет-магазин предлагает мебель по низким ценам, поскольку: не держит дорогостоящих салонов, продает мебель без посредников, напрямую поставляет мебель от производителей морскими линиями.

Контакты:

Deamo

Адрес: г. Дедовск ул. Маршала Жукова д.3 кв.58

Телефон: 8(495) 969-37-58

E-mail: deamo-salon@yandex.ru

Сайт: http://deamo-rotang.ru
http://grandflora.by/
17:45
370
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X