Модные тренды сезона

Постепенно отходят в прошлое неестественность и напыщенность. Сегодня в моду прочно вошли натуральность и комфорт. Подробнее о трендах нынешнего сезона можно прочитать на сайте onlinetkani.ru.
Кутюрье стали предлагать одежду из натуральных тканей пастельных оттенков. Популярностью пользуются льняные и хлопковые вещи вещи нежных цветов. Они помогают создать умиротворенный и беззаботный образ.
Кроме того, мода 2019 года категорически отметает подделки. В тренде оригинальные вещи премиального качества. Но если новинки модных домов не по карману, можно купить качественную ткань и сшить похожую вещь. Это выглядит стильно и дорого.
В текущем году будет популярен раскованный спортивный стиль из 80-х годов прошлого века. Наверняка на верхних полках гардеробов завалялись футболки с надписью «Спорт» и нейлоновые кофты. Их можно смело доставать и надевать, они в тренде.
На подиумы вновь вернулись романтичные образы. Кутюрье представили модели в мелкий цветочек. В мире высокой моды это случается крайне редко, поэтому сейчас стоит воспользоваться моментом и купить платья, юбки или блузы с мелким флористическим принтом.
Деловым леди не стоит стеснятся легкой агрессии в своих костюмах. Черная кожаная куртка сама по себе смотрится вызывающе. Наденьте ее с белой строгой блузой и узкими брюками, чтобы придать образу изящества и небольшой опасности.
Наконец, джинсы. Давно и справедливо отнесенные к классике, сейчас как всегда на пике популярности. Однако в этом сезоне акцент сделан на грубой рабочей одежде. Выбеленные элементы сменили, наконец, стильные дырки на джинсах. Но смотрятся они так же оригинально!

Источник:
https://lusitanasol.ru/katalog/tury-po-portugalii/mayskie-prazdniki/s-aviapereletom-iz-moskvu/severnye-krasoty-portugalii-maiskie
16:34
420
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X