Скидки на весь ассортимент в интернет-магазине Lodki-lodki.ru

Краткое содержание:
Интернет-магазин Lodki-lodki.ru предоставляет скидки на весь ассортимент предлагаемых товаров.
Интернет-магазин Lodki-lodki.ru предоставляет скидки на весь ассортимент предлагаемых товаров.

Lodki-lodki.ru уже более 11 лет предлагает охотникам, рыбакам и простым любителям активного образа жизни зарекомендовавшие себя по качеству и самые популярные ПВХ-лодки и все необходимое к ним: моторы, аксессуары. Плавсредства и принадлежности к ним представлены в удобном каталоге интернет-магазина.

Lodki-lodki.ru является дилером известных производителей лодок: «Апаче», «Таймень», «Ривьера», «Аква», «Хантер». Также компания является официальным представителем следующих брендов лодочных моторов: FLOVER, HDX, Jet, NS Marine. Это позволяет интернет-магазину устанавливать на моторы и плавсредства дилерские цены. Прямое партнерство с производителями, также дает компании возможность иметь в наличии на складе самые популярные модели моторов и лодок.

Основным принципом, на котором строится деятельность Lodki-lodki.ru, является создание как можно более комфортных условий для совершения заказов:
• плавсредства, приобретенные в компании, аксессуары и моторы можно вернуть в течение 14 дней;
• на товары предоставляется комплексное гарантийное обслуживание от производителя;
• при обнаружении брака осуществляется замена;
• отправка заказов выполняется во все регионы России (по Санкт-Петербургу и Москве – доставка собственными силами фирмы, в остальные города – через транспортные компании);
• предлагаются различные способы оплаты – переводом на счет (для юридических лиц), наличными (в магазине при самовывозе или курьеру), квитанцией в Сбербанке.

Lodki-lodki.ru регулярно обновляет ассортимент предлагаемых моторов и лодок. На страницах сайте интернет-магазина представлена достоверная и подробная информация о каждой модели, прикреплены фотографии. Персонал компании всегда готов прийти на помощь, ответить на любые интересующие вопросы, а также подсказать правильный выбор.

Контакты:

Lodki-lodki.ru

Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3, ТЦ "Парк-11", магазин "Лодки и моторы"

Телефон: 8(495) 729-13-60

E-mail: lodki-lodki@yandex.ru

Сайт: https://lodki-lodki.ru
https://auto-mk.ru/
11:01
295
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X