ТРУБЫ КОТЕЛЬНЫЕ ТУ 14-3-190-2004, ТУ 14-3Р-55-2001

Котел играет важную роль в современном мире с первых дней промышленной революции.
Котел играет важную роль в современном мире с первых дней промышленной революции.
Современные котлы широко используются в коммунальном, промышленном, коммерческом и институциональном секторах для отопления и производства электроэнергии. В связи с постоянно растущим спросом на электроэнергию, потребности коммунальных котлов в последние годы возросли. Трубы http://marmasteel.ru/katalog/truba-kotelnaya и трубки составляют основную часть любого котла в различных областях применения.

Размер, сорт, количество труб зависят от конструкции котла, в зависимости от топлива, температуры, давления и объема потока пара. Также ведутся постоянные работы по повышению эффективности котла. В связи со спросом на котлы с высокой производительностью, спрос на трубы высокого качества существенно возрос.

ПОСТАВЩИК КОТЕЛЬНЫХ ТРУБ
«МармаСталь» – это ведущий поставщик котельных труб. Его котельные трубы известны качеством и предпочитаются всеми производителями котлов. Несмотря на то, что он следует Спецификации, поставщик всегда стремится превзойти ожидания клиентов. Неудивительно, что у него есть длинный список довольных клиентов, которые продолжают обращаться к нему из года в год за поставками.

Он предлагает котельные трубы всех типов и размеров, соответствующие популярным международным спецификациям и сортам в кодах:

ASME / ASTM;
BS;
DIN;
EN;
MSL.
Котельные трубы являются подходящими трубами для поддержания прохождения газа при высоких температурах , и по этой причине они обычно изготавливаются методом холодного волочения, что придает трубе механическую компактность, значительно повышающую эффективность.

СТАЛЬНЫЕ ТРУБЫ
Существуют бесконечные вариации котельных труб, так как они могут быть выполнены с различной толщиной и диаметром, а также из стали, оснащенной различными характеристиками в зависимости от предполагаемого использования

Котельные трубы высокого давления часто используются в условиях высокой температуры и высокого давления. Под действием высокотемпературных дымовых газов и пара в трубе произойдет окисление и коррозия. Требуется котельная труба высокого давления, обладающая высокой прочностью, высокой стойкостью к окислительной коррозии и хорошей стабильностью тканей.
Источник:
https://sk-steel.ru/
11:31
1138
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X