3 бюджетных вида фрезерных станков для обработки металла

Если ищете инструмент для базовой металлообработки, необязательно подбирать товары с промышленной мощностью. В заметке собраны виды приемлемых по цене станков с полным набором функций для столяров.

Цены на металлообрабатывающие станки идут далеко за полмиллиона рублей. Но для личной мастерской или использования дома логично купить фрезерный станок по металлу до 70 тысяч рублей и при этом не испытывать отсутствия необходимых функций.

Показываем 3 многофункциональные модели инструмента, которые необходимы стажерам и опытным слесарям.

  1. Корвет 412. Востребован у мастеров по причине своей многофункциональности – зенкует, сверлит, протачивает. Тратит минимум энергии – 150 Вт. У двигателя есть предохранитель, предупреждающий о излишней нагрузке. Кроме стали и различных сплавов на нем обрабатывают пластик и дерево. Стоимость – от 51 000 руб.

  2. JET JMD-1. Одна из самых небольших и аккуратных настольных моделей, имеет вес примерно 40 кг. Специалисты утверждают, что ей удобно командовать – консоль находится около руки. Этот фрезерный станок по металлу отмечается высочайшей точностью расположения деталей на рабочей поверхности. Цена – 56 000 р.

  3. VISPROM FPV-25LP. Плавно регулируется скорость оборотов шпинделя, развивает скорость до 2500 оборотов в мин. Есть аварийная кнопка, которая мгновенно глушит двигатель. Главный узел станка можно накренить в какую угодно сторону. Цена – 63 тысячи руб.

Если подбираете фрезерные станки по металлу в Москве, пролистайте каталог сайта korvet.su. К каждому инструменту есть гарантия от фирмы-производителя и сертификаты. Заявки обрабатываются не только из Москвы, но и из всех регионов. Хотите получить больше информации о недорогих моделях инструментов, обращайтесь к продавцам магазина.


Источник:
https://www.korvet.su/
02:27
471
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X