Акция в компании «РАДУГА» – цены пополам на шпон!

С 25 января по 28 февраля 2019 года в компании «РАДУГА» действует акция – скидки 50% на натуральный шпон!

Специальным предложением могут воспользоваться клиенты на всей территории России до 18:00 28 февраля по московскому времени. На различные виды продукции предоставляются разные скидки в размере до 50%. Ассортимент, участвующий в акции, а также его наличие и актуальные цены можно уточнить у специалистов компании «РАДУГА».

Скидка в рамках специального предложения рассчитывается от розничной цены шпона и не суммируется с одновременно действующими акциями. Внимание: предложение ограничено. Спешите приобрести натуральный шпон по максимальной скидке 50%! Подробности акции можно узнать по указанному ниже телефону АО «РАДУГА».

О компании:

Компания «РАДУГА» образована 28 августа 1991 года. Сегодня она является крупным предприятием, которое снабжает мебельные и деревообрабатывающие производства качественной продукцией. В ассортименте представлена продукция 5 направлений: лакокрасочные и реставрационные материалы, шпон, пиломатериалы, клеи, лицевая и крепёжная фурнитура для мебели, оборудование и инструменты. Все товары сертифицированы и проходят обязательную проверку.

Предлагаемая продукция реализуется от ведущих поставщиков и находится в постоянном наличии на складах компании, что обеспечивает бесперебойность всех поставок. Широкий автопарк позволяет оперативно доставлять заказы по адресу клиента или до транспортной компании. Взаимодействие с заказчиками предприятия происходит посредством профессионально обученных специалистов, которые работают в системе CRM.

«РАДУГА» также располагает собственной лабораторией, где осуществляются компьютерная колеровка и подбор цвета. Центральный офис и просторный складской комплекс, разделённый на отдельные ангары, находятся в подмосковном городе Пушкино. На территории России также работают 20 представительств компании.

Контакты:

АО «РАДУГА»
Адрес офис-склада: 141200, МО, Пушкинский р-н, г. Пушкино, ул. Левковская гора, владение 5а;
Адрес офиса: 119017, г. Москва, ул. Новокузнецкая 4, стр. 4
Телефоны: 8 (499) 550 44 44 (доб. 102); +7 (916) 474 50 07
E-mail: wood@mebel-raduga.ru; sale@mebel-raduga.ru
Сайт: http://mebel-raduga.ru/
Источник:
mebel-raduga.ru
13:46
291
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X