Центр обслуживания потребителей Смоленскэнерго встретил 85-тысячного посетителя

Центр обслуживания потребителей (ЦОП) филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в городе Смоленске 31 января 2019 года принял обращение от 85000 клиента.
Им стала жительница г. Смоленск Наталья Борисова. В Центр обслуживания потребителей она пришла, чтобы оформить смену собственника. Начальник Центра Юлия Савкина и начальник отдела по работе с клиентами Владимир Панфилов вручили юбилейному посетителю памятный подарок и сертификат.
Ежегодно число обращений в Центр исчисляется тысячами, что доказывает востребованность услуг и необходимость в консультации наших специалистов. В 2018 году в ЦОП обратились 5918 жителей.
Центр обслуживания потребителей Смоленскэнерго в г. Смоленске был открыт в 2008 году и все это время он активно развивается, предлагая клиентам все новые услуги и новые возможности. Потребители, заключившие договор с филиалом, уверены, что все работы будут выполнены качественно и в срок. Об этом говорят 307 положительных отзывов о работе Центра, полученных только за 2018 года.

Источник:
http://www.i-mt.net/altey-bzp
07:40
191
OSO
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X