Омичи штурмуют комментаторский конкурс Ночной Лиги!

В Ночной Хоккейной Лиге набирает обороты второй конкурс комментаторов «Хочу в Сочи»: на сегодняшний день подано шесть заявок и ровно половина из них от участников, которые так или иначе связаны с Омском!
Участники Роман Стороженко и Руслан Фирсов родом из Омска и на протяжении последних лет проживают в Москве и Подмосковье, а Роман Баклашкин (участвовал, как и Стороженко, в прошлогоднем конкурсе) всей душой болеет за «Авангард» и является ярым поклонником «Ястребиной стаи» Боба Хартли!

Мы призываем вас пристально следить за ходом конкурса и по возможности поддерживать омичей на каждом его этапе. Если же вы сами хотите попробовать свои силы в комментаторском деле – дерзайте! Подробную информацию о конкурсе можно найти здесь.

Напомним, что в первом конкурсе «Хочу в Сочи», который проходил в 2018 году, победу одержал омич – Максим Гречанин, прошедший в финал конкурса со второго места и одержавший победу в итоговом состязании!

Финал VIII Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги пройдет в Сочи с 3 по 17 мая (участники от Омской области в прежние годы – дважды – Титан» и один раз – «СибирьгазСервис»), а победитель конкурса отправится на побережье Черного моря, чтобы провести массу незабываемых репортажей в прямом эфире!
Источник:
http://omsk.nhliga.org/news/view/14659
08:43
237
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X