Дисконтная карта «ЕКА»

На АЗС сети «ЕКА» существует возможность использования дисконтных карт.
На АЗС сети «ЕКА» существует возможность использования дисконтных карт.

Единая дисконтная карта топливной компании «ЕКА» предоставляет накопительную скидку до 80 копеек (до 90 при установке мобильного приложения) на топливо за каждый купленный литр, накопительную скидку на продукцию интернет-магазина до 20%,10%-ую скидку на услуги автомойки.

Скидка не предоставляется при заправке менее 25 литров. Однако литры накапливаются на счет карты для перехода на следующий уровень скидки.

Компания «ЕКА» считает, что залогом успеха в бизнесе являются крепкие партнерские отношения. Предприятие стремится к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагает клиентам единую дисконтную карту на горючее, услуги мойки и интернет-магазина.

Чтобы получить дисконтную карту «ЕКА», необходимо прислать запрос с указанием необходимого количества карт. Заявление нужно оформить на официальном бланке компании. Дисконтные карты «ЕКА» выдаются абсолютно бесплатно.

Справка о компании:

«ЕКА» занимает одну из лидирующих позиций на рынке продаж нефтепродуктов в московском регионе. Своим клиентам компания гарантирует продукцию высокого качества, строгое соблюдение условий договорных отношений, индивидуальных подход, профессиональный сервис на АЗС. К основным направлениям деятельности предприятия относятся: оптовая реализация светлых и темных нефтепродуктов; транспортировка топлива; розничная продажа горячего через сеть автозаправочных станций; продажа продуктов нефтехимии. АЗС «ЕКА» оборудованы в соответствии с современными стандартами. На станциях функционируют кафе, магазины, автомойки. Сеть регулярно расширяется.

«ЕКА» также выпускает карты на бензин, ведет их учет и обслуживание в процессинговом центре. По заказу компании лицензированная типография производит талоны на топливо, являющиеся ценными бумагами с высоким уровнем защиты.

Более подробную информацию о топливной компании «ЕКА», а также отзывы клиентов можно найти на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Новинский бульвар, дом 15, Москва

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
https://drgroup.ru/2412-analiz-rynka-stankov-kachalok-dlya-neftyanoj-promyshlennosti-v-Rossii.html
18:48
508
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X