Команды Ижевских электрических сетей - победители Первенства Ижевска по волейболу

31 января в Администрации города Ижевска состоялась церемония награждения победителей и призеров первенства города Ижевска по волейболу среди мужских и женских команд.
31 января в Администрации города Ижевска состоялась церемония награждения победителей и призеров первенства города Ижевска по волейболу среди мужских и женских команд.
Организаторами соревнований Ижевска по волейболу среди мужских и женских команд выступают Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации города Ижевска совместно с Удмуртской Республиканской Федерацией волейбола.
Спортсменов поздравили глава города Ижевска - Олег Николаевич Бекмеметьев, председатель Городской думы города Ижевска - Олег Владимирович Гарин и президент Удмуртской республиканской федерации волейбола, генерал-лейтенант юстиции - Владимир Анатольевич Никешкин.
- Приятно отметить, что сотрудники Удмуртэнерго не только высокопрофессиональные энергетики, но и отличные спортсмены. Спортивный командный дух помогает в решении многих производственных задач, - говорит директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Наши сотрудники ежегодно участвуют не только в корпоративных, но и в республиканских соревнованиях. Растет и количество участников, и количество побед.
В течение прошлого года 82 команды (54 мужских и 28 женских) крупных предприятий, спортивных и образовательных учреждений Ижевска сражались за право называться лучшими. В итоге, сильнейшими в первенстве столицы республики признаны команды производственного отделения «Ижевские электрические сети» филиала МРСК Центра и Приволжья – Удмуртэнерго. На высшей ступени пьедестала и мужская и женская команды.
Мужская команда «Ижевские электрические сети» основана в 1988 году. Сегодня волейболисты ИЭС - призеры многочисленных чемпионатов и международных турниров в Болгарии, Сочи, Анапе. Женская команда не отстает от мужской. Девушки - серебряные призеры первенства России среди трудовых коллективов, неоднократные чемпионы г. Ижевск и Удмуртской Республики, участники европейских кубков.

Источник:
https://mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/Komandy-Izhevskikh-elektricheskikh-setey-pobediteli-Pervenstva-Izhevska-po-voleybolu/
14:27
264
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X