Вардан Хачатрян стал ГЛЯНЦЕВЫМ ДОКТОРОМ ГОДА 2019 по версии #BLOGGMAGAZINE и YOU&health

Краткое содержание:
Вторая ежегодная закрытая премия и красная дорожка от #BLOGGMAGAZINE для докторов "ГЛЯНЦЕВЫЙ ДОКТОР 2019" в Basmanov hall наградила 15 лучших докторов и представителей медицины. Весь 2018 год модерационная комиссия просматривала заявки и из 8000 докторов были выбраны 30 лучших, а по красной дорожке прошли 15 из них.
Вторая ежегодная закрытая премия и красная дорожка от #BLOGGMAGAZINE для докторов "ГЛЯНЦЕВЫЙ ДОКТОР 2019" в Basmanov hall наградила 15 лучших докторов и представителей медицины. Весь 2018 год модерационная комиссия просматривала заявки и из 8000 докторов были выбраны 30 лучших, а по красной дорожке прошли 15 из них.

Главная номинация года - "ГЛЯНЦЕВЫЙ ДОКТОР 2019" была вручена популярному доктору - Вардан Хачатрян (@dr_vardan), так же главный доктор года получил ещё 2 премии "ХИРУРГ ГОДА 2019" и "БЛОГЕР ГОДА 2019", а наградили его номинациями популярные Евгеника Дидюля (@evgenika_didula), модель Лера Фрост (@lerafrost), организаторы и основатели премии Максим Сергеев (@maxim_sergeev) и Татьяна Скаковская (@skakovskaya_tatyana)!

Доктор Вардан Хачатрян – известный пластический хирург, признанный новатор и лидер в области эстетической медицины. Он стал первым в России пластическим хирургом, кто разработал и применил бесшовные методики практически ко всем видам операций, что позволило ему добиться невероятных результатов – тончайшие, малозаметные рубцы; комфортная и краткосрочная реабилитация. Доктор Вардан Хачатрян - всемирно известный пластический хирург, его новые авторские методики признаны ведущими мировыми экспертами из Европы и США. Вардан Хачатрян открыл новую эру в развитии медицинского туризма в пластической хирургии благодаря своим комплексным методикам.

СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД 2019 - Эдуард Маргарян (@dr.margaryan_eduard) Маргарян Эдуард - врач-стоматолог, специализация по эстетической и ортопедической стоматологии; 10 лет опыта и более 1000 довольных пациентов; автор более 500 улыбок и 4000 установленных керамических виниров и коронок; стажировка во Франции, Италии и Амстердаме; член Стоматологической ассоциации России; работает с увеличением и с единственным на территории Российской федерации уникальным итальянским миографом (исследование жевательных групп мышц для увеличения срока службы керамических реставраций).

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ 2019- Инна Анатольевна Аполихина (@inna_apolikhina) - талантливая, креативная, врач Инна Аполихина - доктор медицинских наук, профессор, заведующая первого в нашей стране уникального отделения Эстетической гинекологии и реабилитации Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова под руководством директора академика РАН Геннадия Сухих, совместно с коллегами Института помогает тысячам женщин испытать это главное счастье, которое совсем недавно казалось невозможным! Свою профессиональную деятельность, жизненную энергию, настоящего доктора Инна Аполихина посвящает одной цели - увидеть счастливые глаза здоровой женщины.

РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА 2019- Мария Чернова (@maria2604) Чернова Мария - руководитель, основатель и учредитель медицинского центра ПрофМедЛаб (@profmedlab) со стажем работы 10 лет! В 2005 году открыла собственное дело вместе с партнерами, всего за 4 года открылись ещё 2 филиала, один из которых в 2018 году стал основной поликлиникой, где на 1000 квадратах ведут приём специалисты более чем по 20 направлениям. ПрофМедЛаб - это хорошо оснащённая современным оборудованием поликлиника, предоставляющая услуги лабораторной и инструментальной диагностики. Среди них: УЗИ, эндоскопия, лабораторные исследования. Также в клинике функционирует полноценное рентгенологическое отделение, выполняется флюрография. В планах у Марии активное расширение и работа по новым направлениям, включая онкологическую помощь, а в долгосрочных проектах - открыть собственный стационар.

Источник:
https://www.isopm.ru/news/9145/
17:42
575
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X