Югорские бойцы ММА сошлись в Нефтеюганске

Югорские бойцы ММА сошлись в Нефтеюганске
Югорские бойцы ММА сошлись в Нефтеюганске

Чемпионат и Первенство Ханты–Мансийского округа по смешанным единоборствам прошли в Нефтеюганске на базе Центра физической культуры и спорта «Жемчужина Югры». Соревнования были приурочены к 30–летию вывода советских войск из республики Афганистан.

В боях приняли участие свыше 90 спортсменов из Нижневартовска, Сургута, Нефтеюганска и других муниципалитетов Югры. Бойцы в возрасте 16–17 лет состязались в девяти весовых категориях.

В рамках Чемпионата также состоялся вечер смешанных боевых единоборств. За ходом поединков, в котором участвовали спортсмены от 18–ти лет и старше, наблюдал депутат окружной Думы Владимир Семенов.

На церемонии награждения депутат отметил растущую популярность ММА и важную роль спорта для молодёжи:

— Любое состязание дает неоценимый опыт борьбы и преодоления трудностей, что ценно не только в спорте, но и в жизни. Сегодня в финальных поединках Чемпионата Югры сошлись достойные соперники, которые продемонстрировали мастерство, волю, а также прекрасный пример настойчивости в достижении поставленных целей.

Добавим, что по итогам Первенства сформирована сборная округа, которая 29 марта будет защищать честь Югры на Чемпионате Уральского федерального округа по смешанным единоборствам.
Источник:
http://www.domiskusstv24.ru
16:27
238
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X