Новинка! LE-порация MISTRO

Эффект от применения MISTRO моментальный и сравним с инъекционными методами омоложения.В России нет аналогов данного аппарата.
В основе программы MISTRO–– антиоксидантный пептид AQUATIDE. Он оживляет кожу, нейтрализуют негативные воздействия окружающей среды, активируя аутофагию при помощи SIRT1, более известного как "ген долголетия". Принцип аутофагии - научно подтвержденный процесс естественной утилизации поврежденных компонентов клеточной массы. Именно этот процесс является основной причиной замедления старения кожи.
Какие проблемы помогает решить процедура MISTRO?
-Обезвоживание кожи
-Отечность
-Тёмные круги под глазами
-Подтяжка овала лица
-Мимические морщины
-Глубокие морщины
-Птоз
-Дряблость кожи
-Потеря упругости и эластичности
-Угревая сыпь, акне
-Купероз
-Пигментация
Процедуру MISTRO можно проводить как моментальную «Beauty-инъекцию Красоты», которая позволит вашей коже сиять перед важны событием уже через 20 минут, так и применять курсом, чтобы пролонгировать эффект.
Принцип воздействия LE - порации:
Электро-cветовые волны открывают поры в липидной мембране, увеличивая её проницаемость более чем в 120 раз. Благодаря этому активный пептид AQUATIDE проникает в клетку в полном объеме совершенно безболезненно.
Благодаря низкочастотному воздействие переменного тока кожа не подвергается травмированию.
После прекращения воздействия, клетка возвращается в первоначальное состояние, не нарушая кожный покров, нормализуя синтез коллагена и эластина.

Косметологический аппарат работает в 3 режимах:
Микродисперсионное распыление активных пептидов.
Cредне и низкочастотное воздействие переменного тока, с глубоким проникновением препарата без прокола кожи, как при инъекционной процедуре мезотерапии и биоревитализации.
Светотерапия красным и синим светом.
Аппарат MISTRO весит всего 250 граммов и может работать как автономно, так и заряжаясь от USB в длительных поездках, что позволяет всегда брать его с собой и проводить процедуры курса в любое удобное для вас время.
В комплект входит: аппарат LE-порации MISTRO, зарядный кабель и набор ампул c пептидами.
Официальный сайт: http://www.clubsante.ru

Источник:
https://veccosmetic.com/education/vebinar_patogeneticheskaya_korrektsiya_nerubtsovoy_alopetsii_tricholax_praktika_primeneniya/
13:30
412
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X