Премиальное топливо «RACE»

Топливная компания «ЕКА» предлагает заправку автомобиля премиальным топливом марки «RACE».
Топливная компания «ЕКА» предлагает заправку автомобиля премиальным топливом марки «RACE».

Каждый производитель стремится к улучшению качества реализуемого топлива. Компани «ЕКА» думает о своих клиентах и заботится об окружающей среде. Денежные средства, которые были потрачены на создание новой присадки, оборачиваются выгодой не только для изготовителя, но и для потребителя.

«CHIMTEC K100» - активатор горения, который сделал из 95-го бензина сверхтехнологичное моторное горючее, повышающее показатели функционирования двигателя. Использование топлива «RACE» дает автомобилю следующие преимущества:
• трение в цилиндрах снижается благодаря ингибитору коррозии, поэтому улучшается мягкость работы и балансировка механизмов;
• в камере сгорания не коксуется углерод, что позволяет двигателю всегда оставаться чистым изнутри;
• очистители в составе промывают элементы – уменьшается загрязнение масла;
• благодаря активатору горения повышается эффективность и скорость сгорания топлива;
• для выхлопной системы присадка обеспечивает щадящий режим.

Для водителей использование топлива «RACE» оборачивается в следующие выгоды: повышение динамических свойств авто, снижение расхода горючего на километр хода, сохранение параметров новой машины, уменьшение затрат на техническое обслуживание авто, уверенность в его надежной работе.

Справка о компании:

Топливная компания «ЕКА» занимает одну из лидирующих позиций на рынке продаж нефтепродуктов Москвы и Московской области. Сотрудничество с предприятием с 1997 года гарантирует клиентам высокое качество сервиса и продукции на АЗС, индивидуальный подход и точное соблюдение условий договорных отношений. Направления деятельности «ЕКА»: розничная продажа темных и светлых нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций, оптовая торговля, транспортировка горючего, продажа продуктов нефтехимии. АЗС компании оборудованы в соответствии с современными стандартами. На заправках оказывают сопутствующие услуги: магазины, кафе, автомойки. Сеть АЗС «ЕКА» постоянно расширяется.

Более подробная информация о топливной компании «ЕКА», а также отзывы клиентов представлены на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: 121099, г. Москва, Новинский бульвар, дом 15

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
https://drgroup.ru/2412-analiz-rynka-stankov-kachalok-dlya-neftyanoj-promyshlennosti-v-Rossii.html
18:41
548
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X