Жалоба ООО «Диалог-Сервис» признана необоснованной

Краткое содержание:
Жалоба ООО «Диалог-Сервис» признана необоснованной
В адрес Калужского УФАС России поступила жалоба ООО «Диалог-Сервис» на положения аукционной документации заказчика – ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России при проведении аукциона в электронной форме предметом которого является оказание услуг по техническому обслуживанию пассажирских, больничных и грузовых лифтов.

ООО «Диалог-Сервис» полагал, что заказчиком при составлении документации об аукционе в электронной форме, а также при формировании Приложения №1 к Техническому заданию нарушены требования Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Заказчиком - ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России были представлены пояснения по существу доводов жалобы ООО «Диалог-Сервис», в которых указанно, что доводы названной жалобы являются необоснованными, а действия заказчика основаны на положениях Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Комиссия Калужского УФАС России, изучив представленные документы, с учетом всех изложенных обстоятельств, установленных в ходе рассмотрения жалобы, проведя внеплановую проверку решила признать жалобу ООО «Диалог-Сервис» необоснованной.
Источник:
http://kaluga.fas.gov.ru
12:49
239
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X