Депутат Думы Югры Владимир Семенов отчитался за 2018 год

Депутат Думы Югры Владимир Семенов отчитался за 2018 год
Депутат Думы Югры Владимир Семенов отчитался за 2018 год

Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Владимир Семенов подвёл итоги за 2018 год.

За прошлый год депутатом было рассмотрено 181 обращение и, не смотря на растущую долю электронных запросов, почти 60% обращений было рассмотрено на личном приёме.

При этом ¾ обращений рассмотрены без продления в отведённый законом срок в 30 дней.

Основная доля обратившихся граждан проживает в Нефтеюганске и Нефтеюганском районе, но также есть обращения из соседних муниципальных образований, Ханты-Мансийска и с запада Югры.

При этом удалось сохранить достаточно высокую результативность рассмотрения обращений — по подавляющему числу обращений удалось решить вопрос либо оказать квалифицированное разъяснение.

Депутат принял участие во всех 11-ти заседаниях Думы, прошедших в прошлом году, на которых было принято 116 законов и 348 постановлений.

За отчётный период Комитет по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению под председательством Владимира Семенов провёл 10 заседаний и рассмотрел 67 вопросов, в число которых входит 35 постановлений и 27 законопроектов.

Средства депутатского фонда были израсходованы на проведение благоустройства и ремонта в поселениях Нефтеюганского района.

Более 13 тысяч человек, стали зрителями и участниками мероприятий партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», региональным координатором которого является Владимир Семенов.

При финансовой и организационной помощи депутата в 2018 году были проведены 2 международных и 4 всероссийских турнира, множество соревнований местного значения.

Международный турнир по вольной борьбе включён в календарь

соревнований организации «Объединенный мир борьбы» (UWW).

Деятельность депутата в отчётный период отмечена Юбилейной медалью и 5 благодарностями.

С полной версией отчёта можно ознакомится на странице депутата на сайте Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Источник:
http://hmao.tpprf.ru/ru/news/289068/
14:29
420
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X