КАК Я ПОХУДЕЛ НА 22 КИЛОГРАММА

История о том как я, методом проб и ошибок, победил лишний вес. Несколько лет опыта, описанные в одной статье.
Предыстория.

В 20 лет я пошел в спортивный зал, тренировки были по понедельникам, средам и пятницам. Работа стабильная, график позволял. Да и тело привлекало много женских взглядов, что и было причиной начала тренировок. Случилось так что в 24 я уже женился. Брак по любви, родился ребенок, надо было помогать жене, поэтому зал получалось посещать только раз в неделю.

Началось всё после 25 лет. Сперва я заметил как кубики начали превращаться в шар, ровный такой. Время шло, вес набирался. Зал был заброшен совсем, так как малой требовал больше внимания, а бабушки с дедушками не всегда могли посидеть с ребенком.

Вообще режим был перестроен в корне, даже ссоры с женой были из-за того что мало им внимания уделяю.

Вместе с тем как стало больше времени - веса тоже становилось больше.

Осознание.

В 25 с ростом 182 я весил 105 кг. Естественно и речи о каких-либо рельефах быть не могло. Масса была жировая, а вовсе не мышечная.

Раньше я весил 83 стабильно, может быть какие-то граммы гуляли, но никак не 22 килограмма.

Стало реально тяжело. На лестницах и на работе была одышка. Начались проблемы в интиме. Надо было действовать.

Начало похудения.

Когда долго занимаешься спортом, думаешь что только он может помочь. И ведь он правда помогает, особенно когда у тебя есть режим, программа тренировок, сбалансированное питание. И я попробовал всё это вернуть, не хватало только времени. Тренировки либо переносились, либо же и вовсе пропускались.

Кормильцем в семье был только я. Росли цены, и пришлось выходить на подработки. Денег хватало, а вот выделять время на себя не удавалось. В итоге абонемент в зал себя не окупил, так как вес я потерял небольшой. Продолжать заниматься абы как не было желания, а желание похудеть оставалось.

В результате недолгих раздумий пришел к выводу, что мой режим дня можно не менять только если буду меньше есть или не есть вовсе.

Решил сесть на голодовку, жена хоть и ругала, что не ем ничего, но вес пошел вниз и это было заметно. В первую неделю я сбросил 4 килограмма, что было очень крутой мотивацией. Голодал я правда не долго, всего 3-4 недели. А задумался бросить это дело, когда я начал замечать что начались проблемы в постели. Когда тебе 50 или старше - это наверное не так страшно, а когда тебе всего 26, у тебя молодая жена и ты "не можешь договориться" с собой, это пугает капец как. Помимо этого у меня начали выпадать волосы, в душе это заметил, и я начал тупить.

Собственно последней каплей, почему я перестал голодать, было когда я уснул за рулем с женой и ребенком в машине. Я то ладно, а вот их подвергать опасности было нельзя. Та ситуация просто раз и навсегда поставила крест на голодании.

Так что если вы когда то надумаете худеть "заклеив рот скотчем", не рекомендую ни при каких обстоятельствах, либо под наблюдением, потому что это реально опасно!

После голодания я хотел кушать. И аппетит мой вырос, я заметил это в первую же неделю, что в очередной раз подтвердило - голодовка это зло. А еще я начал отекать, у меня были проблемы с походом в туалет. А самое ужасное, что если я был раньше я был просто толстый, то теперь еще и с новыми проблемами. Благо питание, витамины поддержка любящей жены смогли меня вернуть к относительно хорошему самочувствию, за исключением того, что проблема лишнего веса не была решена.

Метод проб и ошибок.

В 27 я весил 107 килограммов. "Потрясающе" прошел год. Вес уже не напрягал так как раньше, потому что решены были проблемы с выпадением волос, с сонливостью и стулом. Только вот вес мешал ежедневно.

Я начал подумывать снова худеть. Помню сильно заболел, температурил и сопли текли ручьем, но надо было работать, а еще и нельзя было заразить малого с женой. Зашел в аптеку за терафлюшкой с антигриппином и пока стоял в очереди поглядывал как обычно по сторонам.

Мой взгляд привлек Жуйдэмэн. Цена в районе 1300 рублей, 60 капсул в упаковке. В общем в тот день я ушел с аптеки, прикупив еще и его.

После недели лечения, решил попробовать что это такое, и как оно действует. Вес я начал терять, по ощущениям было так что я стал просто поменьше хотеть есть. Вес не на "скором поезде" уезжал от меня, но тем не менее уезжал. В первые 20 дней приема добавились запоры, побаливал желудок, но результат был, жир утекал.

Вес я потерял не до конца, только 8 килограмм. Конечно в моей ситуации это было не то что нужно, но всё же результат.

Было ясно одно - такой вариант похудения мне подходит, просто надо найти препарат который не давал бы побочных эффектов при приеме именно мне.

Кстати вес после жуйдэмэна вернулся в полном объеме.

Аптека у дома рекомендовала мне Турбослим, говорили что девушки часто покупают это у них. Цена была ниже чем у Жуйдэмэна, так что я приобрел чудо-препарат Турбослим.

Не знаю как у других, но чудеса от этого препарата у меня начались в первый же день, на работе. Половину дня я просто провел то и дело навещая "керамического друга". При чем тогда я думал что траванулся, но нет, вечером пятницы всё было хорошо, а в субботу, после очередного приема чудо-средства я вновь передавал привет семье из туалета.

Деньги были потрачены и принимал я в итоге его только по выходным. Воспоминания от этих выходных до сих пор так себе.

От одного я не мог..., от другого мог чаще чем надо. В общем я понял, что 2 варианта выше, были не тем что нужно.

Еще давно в моей голове откуда то было упоминание о Гербалайф. Вроде как худеют с ним, даже я откуда то слышал.

Стал искать и нашел у нас в городе курсы Гербалайф. Решили с женой что попробовать можно.

Скажу сразу, удовольствие не дешевое, вообще не для всех. В семейном бюджете появилась отдельная статья расходов. Неудобство вызывало что продукции там очень и очень много, и чтобы во всем этом разобраться и не халтурить, как раз и нужны были курсы.

И худеть я начал. У меня не было диареи, не было запоров, я чувствовал себя отлично. Вес снижался медленно, даже очень медленно, но мне говорили что так и должно быть. Писать здесь не буду сколько я потратил в итоге на всё это удовольствие, но вполне можно было бы взять себе подержанную машину, жене например, хоть и нет прав у нее.

За 8 месяцев я потерял 19 кг и неплохую сумму денег. Мне бы было не жалко, если бы уже через год я вновь не вернулся к своему старому весу.

Я консультировался с врачом, мне назначили диету, но ее соблюдать я не стал, потому что понимал, что всю жизнь я так не смогу.

Надо было что-то делать. Стали с женой искать какой-нибудь другой препарат, потому что из того что пробовали - реально помогали только они. Чего только не найдешь... Например, до сих пор не представляю как могут помочь магниты для похудения.

Как же мне всё-таки повезло с женой, потому что проблему фактически решила она.

У нее на работе женщина посоветовала препарат с которым сама скинула 27 килограмм уже как 3 года назад до сих пор всё стабильно.

В итоге нашла где заказывала, рассказала как что делала и тем же вечером мы уже консультировались со специалистом. Раньше я никогда о таком препарате даже не слышал, называется Нейросистема 7 (заказывал на myq-official.ru).

Суть в том, что ты так же ешь, пьешь 1.5+ литров чистой воды в сутки, но 1 раз в день, принимая одну из ампул, ты худеешь. Главное там соблюдать порядок, потому что в упаковке 7 ампул и они разного цвета. Каждая за что то там отвечает. Инструкция была вместе с заказом предоставлена, также в посылке были другие документы: телефон для консультации, сертификат.

Худеть я начал постепенно, но гораздо быстрее чем с гербалайфом. Вообще если так подумать, то курс Нейросистемы 7 мне обошелся в 12 раз дешевле чем Гербалайф!

Результат.

Я похудел на 22 килограмма с Нейросистема 7. Сделал я это уже как 2,5 года назад. Но сейчас, убедившись что проблема лишнего веса наконец решена точно, я решил написать этот отзыв.

Поэтому если вы не можете справиться с этой проблемой долгое время или только в начале этого пути - не тратьте время, деньги на ерунду, всё реально!

Кстати, у нас водитель на работе тоже нейросистему 7 купил себе. Сперва не верил что я на нем похудел, а начал принимать и себя не узнает теперь, но с работы зато теперь подвозит.
Источник:
https://basisgenotech.ru/
12:24
245
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X