Состоялся выпуск первых экземпляров книги «Расти быстро или умирай медленно»

Книга решает проблему отсутствия практических материалов по росту и развитию бизнеса. В ней собран 25-летний опыт владельцев бизнеса в различных сферах. Вы узнаете: - 5 основных причин, мешающих бизнесу быстро развиваться и расти;- 5 действенных инструментов по борьбе с ними;- 12 обучающих алгоритмов, которые помогают научиться чувствовать бизнес, принимать нужные меры, думать и обгонять других в конкурентной гонке;- рекомендации по «игре на опережение» – от успешного старта до эффективных решений.Кроме того, абсолютно бесплатно вам доступна краткая электронная версия руководства. Мы искренне рады делиться знаниями и давать возможность каждому учиться на чужих ошибках. Ведь это намного приятнее, чем набивать свои шишки. Ссылка на электронную версию https://lp.bigtime.ventures/rukovodstvo_rbum
Это свершилось. Мы получили из типографии первые экземпляры книги «Расти быстро или умирай медленно». Теперь у нас есть материальный результат наших кропотливых и долгих трудов. На собственном опыте мы убедились, что печатная литература себя не изживет еще долго. Держать свою книгу, ощущать ее объем, листать страницы и видеть на них свои мысли – невероятно ценно для автора.
Подготовить детальную инструкцию ведения бизнеса под определенный проект гораздо проще, чем писать руководство для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые планируют масштабирование и хотят ускорить рост компании своими силами. Потому что необходимо было изложить простым языком самые сложные понятия и явления, чтобы каждый, независимо от своей ниши и знаний, понимал, о чем речь. Что бизнесы погибают, потому что их владельцы считаются с прошлым опытом, не решаются на какие-то действия, погружаются в иллюзии, теряя связь с реальностью. И открыть глаза на главное – сделать свой бизнес успешным в силах каждого. Неважно, стартап или опытная компания. Инструментами увеличения роста бизнеса могут пользоваться все, нужно лишь правильно это делать.
Наука о бизнесе только начинает развиваться и не имеет четких лекал и форм. Не существует универсального способа, который бы помог всем преуспеть. Но есть действенные методы и алгоритмы. Их под силу применять каждому, кто готов работать, стараться и вкладываться в свой бизнес. Помните, мастерами не рождаются, а становятся. Будь то умение есть китайскими палочками или покорение вершины рынка.
Наработать опыт и обрасти знаниями, научиться выделять закономерности и замечать различия, чтобы вести эффективную борьбу за место на рынке, помогает только практика. Это десятки и сотни различных проектов.
Далеко не у каждого есть ресурс, возможности и время нарастить этот опыт. Книга решает эту проблему. В ней собран 25-летний опыт владельцев бизнеса в различных сферах. Вы узнаете:
5 основных причин, мешающих бизнесу быстро развиваться и расти;
5 действенных инструментов по борьбе с ними;
12 обучающих алгоритмов, которые помогают научиться чувствовать бизнес, принимать нужные меры, думать и обгонять других в конкурентной гонке;
рекомендации по «игре на опережение» – от успешного старта до эффективных решений.
Кроме того, абсолютно бесплатно вам доступна краткая электронная версия руководства. Мы искренне рады делиться знаниями и давать возможность каждому учиться на чужих ошибках. Ведь это намного приятнее, чем набивать свои шишки.
Напоследок процитируем Спока из вселенной «Звёздный путь»: «Живите долго и процветайте!». Знаменитый вулканец определенно понимает толк в пожеланиях для бизнеса.
Источник:
https://lp.bigtime.ventures/rukovodstvo_rbum
13:18
389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X