В помощь мастеру: 3 популярных изготовителя строгально-фуговальных станков

Среди десятков предложений непросто понять, инструменты каких компаний лучше всего подходят для обработки деревянных заготовок. Чтобы упростить себе выбор, загляните в заметку – мы собрали список брендов, которые имеют хорошие отзывы от мастеров.

Если вы подумываете купить строгальный станок, но при просмотре каталога розничных и интернет-магазинов теряетесь и не понимаете, что выбрать, воспользуйтесь подсказками из данной подборки. Мы подготовили тройку производителей, пользующихся популярностью у специалистов. Среди их оборудования есть линейки для маленьких мастерских и серьезных промпредприятий.

  1. КОРВЕТ. Эту торговую марку создает «Энкор» – одна российская компания из данного списка. Основана в 1992 г. и является самым окупаемым брендом в России в сфере изготовления и реализации инструментов. Имеет спрос в кругу домашних столяров, потому что реализует действительно экономичные по цене станки от 24 000 рублей. Работают более 120 ТО по всей России.

  2. WARRIOR. Экономичная линейка оборудования для деревообработки, которую выпускают в в Китае в месте под названием Яньтай. В нашей стране есть прямые представители бренда. Взять строгально-фуговальный станок данного производителя рекомендуют даже начинающим – у всех моделей простое и интуитивное управление. Стоимость начинается примерно от 50 тысяч рублей

  3. JET. Данная линия популярна на рынке уже полувека, ее выпускает крупный бренд JPW Industries. Сначала базировался в Соединенных Штатах, а сейчас имеет производства в различных государствах. Его аппараты стоят побольше двух указанных выше организаций – стоимость идет от 60 тысяч руб., поэтому их как правило заказывают большие предприятия.

Чтобы купить фуговальный станок по дереву из перечисленных брендов и расходные материалы к нему, загляните на сайт korvet.su. В магазине предлагают привлекательные цены за счет прямых поставок от заводов. Обращайтесь!


Источник:
https://www.korvet.su/
01:41
330
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X