Новая коллекция пишущих инструментов Waterman серии GRADUATE – функциональность и современный дизайн

Краткое содержание:
Компания MERLION представляет новые пишущие инструменты Waterman серии GRADUATE
Компания MERLION представляет новые пишущие инструменты Waterman серии GRADUATE, сочетающие в себе функциональность и современный дизайн. Коллекция представлена перьевой, шариковой ручкой и роллером. Каждая модель отличается классической формой и изысканным блестящим дизайном корпуса.

Главная особенность перьевой ручки WATERMAN GRADUATE CHROME - тонкая линия письма. Корпус и колпачок выполнены из хромированной латуни, зона захвата – из высококачественного пластика, а перо – из нержавеющей стали. В комплектацию также входит картридж с чернилами.

Шариковая ручка Waterman WATERMAN GRADUATE CHROME оснащена кнопочным механизмом. Корпус ручки выполнен из латуни, покрыт глянцевым полированным хромом и украшен хромированными кольцами. Пишущий инструмент обладает средней линией письма с синими чернилами.

Корпус и колпачок роллера Waterman WATERMAN GRADUATE CHROME также изготовлен из латуни, покрытой глянцевым полированным хромом, и украшен хромированными кольцами. Ручка-роллер отличается тонкой линией письма с черными чернилами.

Новая коллекция пишущих инструментов Waterman серии GRADUATE доступна в MERLION только для продаж корпоративным клиентам и рекламным агентствам и только по специальному предварительному заказу.

Информация о компании MERLION
Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
MERLION сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
• ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru).
• Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru).
• Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам.
• Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru).
• Торговая марка iRU – производство компьютерной техники (www.iru.ru).
• Торговая марка «Бюрократ» – производство канцелярских принадлежностей, деловых аксессуаров и офисной мебели (www.buro.ru).

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru

www.merlion.ru
15:43
197
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X