Кран-балки от ООО «Промтеплострой»

Краткое содержание:
Схема удобна для сборочных цехов, складов металлопроката и запчастей, грузовых автосервисов. Длина пролета может быть до 15 м, этого достаточно для любого цеха.
ООО «Промтеплострой» — признанный лидер рынка в секторе прогрессивного промышленного оборудования, включая сюда, грузоподъемные устройства: мостовые и козловые краны, краны-балки, крановые приводы и редукторы. Наши сотрудники создают новый проект под требования заказчика. Кроме всего прочего производится дальнейшее обслуживание техники.
Кран-балки — оптимальное решение, если постоянно требуется подъем и транспортировка грузов в производственных помещениях. Оборудование работает значительно надежнее и не будет загромождать цех, как гаражный стреловой кран. Использование кран-балок вместо других устройств имеет огромное значение для безопасности. Это наиболее безопасный грузоподъемный механизм с огромным запасом прочности.
Мы предоставляем кран-балки, которые смогут обеспечить перемещение груза и по линии, и по плоскости, а 3-ю ось координат добавляет подъем/опускание груза на крюке. Таким образом, вы можете перекрыть все пространство помещения и переместить груз в какое угодно место. Схема удобна для сборочных цехов, складов металлопроката и запчастей, грузовых автосервисов. Длина пролета может быть до 15 м, этого достаточно для любого цеха.
В случае если вам нужна мостовая кран-балка или любые другие типы оборудования, познакомиться с предложениями «Промтеплострой» возможно на портале: https://www.kontaktor.su/kran-balka.html.
Выбор кран-балок
Подбор выполняется по показателям грузоподъемности и размерам. Для металлобаз подойдет самое мощное оборудование среди нашего ассортимента грузоподъемностью в 5 тонн. Длина пролета достигает 15 м. Производство более длинных кран-балок сопряжено с трудностями перевозки длинномерного металлопроката. Типовая длина приблизительно 12 м. В границах этого значения допустим заказ балки любых объемов.
В сборочные цеха кран-балки подбираются, ориентируясь под наибольший вес груза, который нужно перемещать в производственном процессе. Большой запас грузоподъемности может привести к лишнему расходу электроэнергии и замедлению функционирования крана, а это воздействует на скорость сборки.
Мы можем подписать договор на последующее обслуживание в течение всего срока использования нашей продукции. Это необходимо производить в положенный срок, не дожидаясь, когда произойдет неприятная ситуация. В итоге заменяются трущиеся запчасти, проверяется степень износа каретки и направляющих.
Услуги и дополнительное оборудование
«НПО Промтеплострой» может предложить монтаж кранбалки и прочие операции, связанные с производимым и реализуемым оборудованием, весь перечень выполняемых услуг смотрите на нашем официальном интернет-сайте: https://www.kontaktor.su/uslugi.html.
Установку советуем заказывать вместе с дополнительным оборудованием, которое способно сделать использование безопасным и комфортным. Комплексный заказ вспомогательных устройств вместе с кран-балкой обеспечит солидную экономию. Мы предлагаем:
• Магнитные захваты.
• Крановые весы на крюке кран-балки.
• Ограничитель грузоподъемности (рекомендуем, в случае если приходится поднимать груз неизвестного веса).
• Удобное дистанционное радиоуправление Telecrane.
• Звуковые и световые сигнализаторы.
«Промтеплострой» доставляет продукцию по России и СНГ быстрыми и надежными транспортными компаниями. По вопросам свяжитесь с нашими сотрудниками по контактам, которые перечислены ниже.
E-mail: ptsvrn@mail.ru.
Тел./факс: +7 (473) 254-08-01, +7 (473) 254-08-15.
https://lammin.org
11:50
218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X