Премьера сериала «Пекарь и красавица»

C 11 февраля сериал «Пекарь и красавица» можно смотреть на портале «Видеоморе» по подписке.
C 11 февраля сериал «Пекарь и красавица» можно смотреть на портале «Видеоморе» по подписке.

«Пекарь и красавица» - романтическая комедия с Анной Чиповской в главной роли. Начав смотреть сериал, зрители смогут окунуться в мир гламура и моды. Андрей, пекарь из Малаховки, даже и не подозревал, как изменится его жизнь после встречи с красавицей Сашей, которую ему посчастливилось встретить в туалете ресторана.

Выходные в Лондоне, роскошные вечеринки в стиле «Великого Гэтсби», светские тусовки, море соблазнов и вездесущие папарацци – простому парню такое и не снилось. Все бы ничего, только бывший парень Саши, голливудский актер, намерен ее вернуть, а оскорбленная экс-подружка Андрея мечтает о мести.

Онлайн-сериал «Пекарь и красавица» можно бесплатно смотреть в хорошем качестве на портале «Видеоморе». Здесь можно также оставить свой отзыв.

Справка о компании:

«Видеоморе» - бесплатный онлайн-кинотеатр для зрителей, предпочитающих смотреть любимые сериалы, видео и фильмы где и когда им удобно. Сервис начал свою работу 16 декабря 2010 года в рамках холдинга «СТС Медиа». Это ведущая независимая компания в России, которая управляет телеканалами «Домашний», СТС, СТС Love и «Перец». Кроме того, «Видеоморе» сотрудничает с каналами «Рен ТВ», «Петербург-Пятый Канал». Новые эпизоды сериалов и передач появляются на портале сразу после, а иногда до телевизионной премьеры. Смотреть контент на «Видеоморе» можно на различных устройствах: на компьютерах, Smart-телевизорах (Philips, Samsung, LG, Sony и других), смартфонах и планшетах от iOS или Android. Все видео на портале доступны для бесплатного просмотра. В онлайн-кинотеатре, помимо телешоу, представлены новинки кинематографа и любимая классика.

«Видеоморе» создавалось с применением передовых технологий и имеет удобный функционал. Весь представленный на сайте контент является легальным, а также охраняется авторским правом.

Контакты:

Videomore.ru

Адрес: 125040, г. Москва, ул. Правды, дом 15, строение 2

Телефон: +7 (495) 797-41-73, +7 (495) 797-41-39

E-mail: info@videomore.ru

Сайт: https://videomore.ru
Источник:
http://snipl.ru
19:10
400
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X