Европейская организация EuPD Research присудила компании Suntech знак «Top Brand PV»

Европейская организация EuPD Research присудила компании Suntech знак «Top Brand PV»
УСИ (WUXI), Китай, 13 февраля 2019 г. /PRNewswire/ -- Недавно европейская организация EuPD Research сообщила о присуждении компании Suntech престижной награды «Top Brand PV».

C момента отмены минимальных цен на товары, ввозимые в Европу из Китая, конкуренция в европейской фотоэлектрической отрасли заметно возросла. Получение компанией Suntech знака «Top Brand PV» не только служит признанием высоких результатов деятельности китайского предприятия на региональном рынке в 2018 году, но и демонстрирует лояльность европейских клиентов и их удовлетворенность продукцией бренда.

Организация EuPD Research играет важную роль в фотоэлектрической отрасли как авторитетный источник аналитической информации о рынке возобновляемой энергетики. Поэтому многие отраслевые предприятия считают исследования и выводы, формулируемые специалистами этой организации, своеобразным «флюгером», позволяющим определять оптимальное направление для дальнейшего развития бизнеса. Получатели почетного знака «Top Brand PV» определяются в два этапа: сначала организация проводит обширный опрос и научный анализ среди основных монтажных фирм и посредников, обслуживающих солнечные электростанции, а затем выбирает производителей, демонстрирующих наиболее высокие показатели в различных аспектах, включая уровень удовлетворенности потребителей, лояльность к бренду, качество продукции, наличие развитой сети каналов дистрибуции и т.д.

За последние годы компания Suntech получала знаки «Top Brand PV» в Великобритании, Германии и Нидерландах. В начале 2019 года предприятие вновь удостоилась аналогичной награды в Швейцарии, Италии, Нидерландах, Франции и Австралии. Все участники опроса представляют монтажные и дистрибьюторские организации, работающие на развитых рынках, что убедительно доказывает надежное качество и высокую репутацию продукции Suntech на мировой арене.

В 2018 году компании удалось достичь отличных результатов деятельности на рынках Индии, Австралии и Мексики. В Восточной Европе и Западной Азии китайский производитель планомерно внедряет стратегию рыночного развития «Global & Local», тесно сотрудничая с региональными партнерами и успешно развивая местные каналы дистрибуции. По сравнению с показателями 2017 года объем зарубежных поставок продукции бренда в 2018 году вырос на 100%. Опираясь на прогресс, достигнутый на иностранных рынках в прошедшем году, Suntech планирует в 2019 году оптимизировать сеть зарубежных продаж и расширять свое присутствие в международных масштабах.

Suntech придает очень большое значение почетному знаку «Top Brand PV». Он не только подтверждает правильность выбранного компанией курса по освоению зарубежных рынков на протяжении последних 18 лет, но и обеспечивает прочный фундамент для дальнейшего развития предприятия.

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Чэнь Тяньхэн (Chen Tianheng), +86-135-8509-7646

 
Источник:
https://mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/Udmurtenergo-prisoedinil-k-setyam-kompanii-566-obektov-malogo-i-srednego-biznesa-v-2018-god/?bitrix_include_areas=N
16:41
390
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X