Вывоз твёрдого бытового мусора от ООО «Мусор-Рин»

Компания «Мусор-Рин» предоставляет полный комплекс услуг по вывозу твёрдого бытового мусора в любое удобное для клиентов время, с гарантией оперативности.

Твёрдые бытовые отходы (ТБО) – это мусор, который образуется в процессе жизнедеятельности человека (пищевые отходы, стеклотара, ПЭТ-бутылки и другие полимерные изделия, текстиль, макулатура, древесина и т. д.). Компания «Мусор-Рин» грамотно организует процесс транспортировки, хранения и утилизации мусора, предложит удобный график вывоза и выгодные тарифы.

Работы выполняются в соответствии с требованиями ГОСТ и санитарными нормами. Технология перевозки и утилизации ТБО осуществляется с учётом химического состава мусора, его фракционных параметров, консистенции, механических характеристик. Для сбора и транспортировки отходов используются специализированные контейнеры из стали, которые имеют высокоустойчивое антикоррозийное покрытие. На выбор клиентам предлагается оборудование различных объёмов: 8, 20, 23, 27 м³.

Бригада грузчиков «Мусор-Рин» работает круглосуточно, без праздников и выходных и готова к выполнению срочной утилизации отходов. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально с учётом параметров мусорных контейнеров и их месторасположения в городе.

Заказать услугу вывоза ТБО можно на сайте компании «Мусор-Рин» или по контактным телефонам.

О компании:

Специализация ООО «Мусор-Рин» – это сбор и вывоз твёрдых бытовых, строительных и крупногабаритных отходов, а также снега на территории Москвы. Помимо этого, компания осуществляет установку контейнеров для регулярной транспортировки мусора. В распоряжении «Мусор-Рин» находится обширный парк современной спецтехники, которая своевременно проходит техническое обслуживание и всегда готово к работе.

Контакты:

ООО «Мусор-Рин»
Адрес: 115088, г. Москва, ул. Южнопортовый проезд, д. 15а, стр. 2
Телефон: +7 (495) 740-36-02
E-mail: Gsiren@list.ru
Сайт: http://musor-rin.ru/
Источник:
musor-rin.ru
15:04
179
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X