Заказываем памятники оптом: три распространенных дизайна

Запросы клиентов в области мемориальной архитектуры постепенно расширяются. Все чаще люди хотят сделать нестандартное оформление надгробия, чтобы почтить память родных. Говорим о наиболее популярных конструкциях.

До 2000-х годов в России продавались по большей части однотипные мемориалы в форме прямоугольника. В наши дни производство памятников из гранита активно идет вперед – на рынке можно найти более 50 базовых типов надгробий, не говоря уже о более замысловатых вариантах.

Чтобы обеспечить свой салон ритуальных услуг востребованными изделиями, советуем обратить внимание на нижеупомянутые элементы.

  1. Фигурные края. Для клиентов это доступная по цене категория моделей, однако в то же время самая обширная. Продолговатые линии, плавные изгибы, асимметричные углы смотрятся неброско и сдержанно. Изготовители выпускают множество вариаций, поэтому можно без труда выбрать широкий и разнообразный ассортимент.
  2. Вставки. Если хотите купить памятники из гранита, хорошим вариантом станут плиты с дополнениями. К примеру, классическими и привычными в России называются статуя скорбящей женщины, кресты, резные цветы и деревья. Такого рода изделия чаще приобретают те, кто хочет, чтобы надгробие не было обезличенным и показывало личность умершего.
  3. Геометрия. Благодаря новым технологиям мастера на одном памятнике располагают несколько фигур: сердце, «парус», овал. Эти варианты не относятся к самым востребованным, в связи с тем, что они стоят дороже. Однако если ваш салон подходит для посетителей с разным уровнем дохода, включите их в свой ассортимент.

Чтобы подобрать готовые памятники оптом, гранит, плитку или мрамор обратитесь к производителю «Камнеград Нижний Новгород» (kamnegrad-nn.ru). Стандартные заявки выполняются за две недели, предлагаются бонусы и скидки. Обращайтесь!


Источник:
http://kamnegrad-nn.ru/
10:17
268
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X