Гимн России зазвучал по новому

Молодежь продемонстрировала таланты 12 декабря: восходящая звезда Краснодарского края Мария Ковалева солировала на презентации государственного гимна РФ

Критики и музыковеды, ищущие и раскрывающие таланты, не могли пропустить неординарное событие, приуроченное к празднованию 25-летия Конституции РФ. 12 декабря 2018 года состоялась презентация новой версии аранжировки государственного гимна России. Событие еще раз подтвердило истину: Россия - страна неограниченных возможностей. Подрастающее поколение успешно это доказывает.

Уникальное произведение прозвучало в исполнении молодых вокалистов в сопровождении Российского государственного симфонического оркестра кинематографии, при поддержке Детского ансамбля при Академическом ансамбле песни и пляски войск национальной гвардии РФ и старшего хора ГБУДО г. Москвы ДМШ №64. Вокалисты приехали в столицу из разных регионов.

Творческие личности раскрываются при поддержке ФГБУ «Роскультцентр» и АНО «Творческое объединение – Т». Очередной уникальный проект – государственный гимн РФ в новой аранжировке #Мыгордимсятобой осуществился в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов «Творческие инициативы молодежи». Участники отметили непревзойденное исполнение вокалистов. Они демонстрировали свои таланты в разных жанрах – от классики до хип-хопа.

Ярко проявили себя солисты, среди которых сложно было не заметить восходящую звезду Марию Ковалеву – единственного представителя Краснодарского края. Вокалистка, поэт, автор и исполнитель собственных песен, - все это о ней. В 2018 году девушка окончила музыкальное училище и решила продолжать развивать свои таланты в Москве.

Для популяризации произведения была сделана аудиозапись и видеоряд, благодаря которому все получили возможность увидеть вокалистов проекта, включая Марию Ковалеву. Она приняла активное участие в создании клипа #Мыгордимсятобой.

Новая версия гимна транслируется на различных платформах в сети Интернет, на мероприятиях, проводимых в соответствии с интересами нынешних юношей и девушек. Молодежь показала не просто свое новое видение символа страны. Это было настоящее чествование Родины, в котором совсем не важен жанр, а важна суть!
Источник:
https://kremlinpalace.org/buy/601707
16:23
338
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X