Победители конкурса рисунков от Silwerhof получили свои призы

Краткое содержание:
Канцелярский бренд разыграл пять наборов юного Шерлок Холмса.
Канцелярский бренд разыграл пять наборов юного Шерлок Холмса.

В честь Дня студента Silwerhof проводил очередной творческий конкурс в своей группе Вконтакте. Участникам предлагалось выполнить несколько простых условий, главное из которых выложить фото своего рисунка, изображающего знаменитого сыщика Шерлока Холмса.

Участники справились великолепно и изобразили Шерлока во всей красе. По условиям пять победителей выбирались с помощью генератора случайных чисел. Запись подведения итогов конкурса можно посмотреть Вконтакте в сообществе Silwerhof.

Победители уже получили свои призы – настоящий набор юного сыщика: ежедневник, лупу, циркуль, набор карандашей и шариковую ручку. С такой экипировкой можно раскрыть даже самое запутанное дело! Смотрите небольшой фотоотчет от счастливых победителей конкурса рисунков от Silwerhof.

Посмотреть конкурсные работы можно здесь: https://vk.com/silwerhof?w=wall-41430820_22169

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.
По всем дополнительным вопросам:
Петрова Анна
Пресс-служба MERLION
Petrova.An@merlion.ru
www.merlion.ru
08:22
205
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X