PR Inc. готовится к церемонии «Серебряного лучника»

PR Inc. готовится к церемонии «Серебряного лучника»
PR Inc. готовится к церемонии «Серебряного лучника»
Ровно неделя осталась до церемонии награждения победителей Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». В следующий четверг в столичном отеле «Метрополь» организаторы объявят лауреатов в девяти номинациях. Сразу два проекта PR Inc. «TASTE OF MEXICO: Национальный дом болельщиков Мексики на ЧМ — 2018» и «Международная кампания RUDN University Choose your future, make the world better» вошли в шорт-лист в одной из них – «Лучший проект в области международных коммуникаций». У проектов уже есть две премии: PROBA ICCO Awards и Eventiada Awards.
В рамках «TASTE OF MEXICO» в Гостином дворе, известном как одна из лучших выставочных площадок города, каждый день в ходе Чемпионата мира работал Национальный дом болельщиков Мексики. Он оказался самым амбициозным из всех, которые организовывали за 12 лет. Дома работают на Чемпионатах мира по футболу с 2007 года в разных странах мира для укрепления имиджа Мексики и повышения турпотока в страну. Были установлены четкие количественные показатели для оценки эффективности поддержки проекта, которую организовала команда PR Inc.: средняя ежедневная посещаемость дома оказалась в два раза выше запланированной, за 23 дня было на 80% больше посетителей, чем планировалось. Охват проекта в социальных сетях превышен в пять раз, а чистое эфирное время в Prime time достигло 1,5 млн минут. Репортаж с праздника дня мертвых, который отмечали в Национальном доме болельщиков в Москве, смотрели больше, чем выпуски новостей о криминальных событиях, прошедших в то же время в Мексике. Национальный дом болельщиков Мексики стал самым посещаемым из всех, работавших на ЧМ — 2018.
KPI проекта «Международная кампания RUDN University Choose your future, make the world better» в два раза превысил установленный показатель. Задача PR Inc. в рамках проекта заключалась в том, чтобы повысить узнаваемость бренда RUDN University для целевой аудитории и привлечь на обучение в университете абитуриентов из 18 стран. Акцент был сделан на том, что RUDN University это исследовательская площадка, объединяющая студентов, аспирантов и молодых ученых со всего мира в сферах нанотехнологий, клинической медицины, геологии, физики, астрономии и др., источник прикладных знаний, который меняет мировоззрение. В соцсетях RUDN University стало на 12 тыс. подписчиков больше, количество заявок на обучение по шести заданным специальностям выросло на 28%.
На «Серебряный лучник» в этом году подали заявки 185 проектов, в шорт-лист по всем номинациям вошли 59 из них. За все время проведения премии в конкурсе участвовали более 4 тыс. проектов.

О PR Inc.
PR Inc. работает на рынке консалтинга с 2003 года. Агентство предоставляет широкий спектр услуг по разработке и реализации стратегий и программ в области связей с общественностью. В клиентском листе агентства: Sberbank Private banking, А1, Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов (НАПФ), БТК Групп, Ростелеком, Департамент информационных технологий г.Москвы, Департамент спорта и туризма г.Москвы, Российская венчурная компания (РВК), Юлмарт, Корпорация «Баркли», Сибур, PepsiCo, АДАМАС, Reebok, JT International, KR Properties, Vesper, EPH, Millhouse, НПФ «Газфонд», НИПК «Электрон», ГК «Интегра», АПХ «Мираторг», Мегафон, Qiwi, Hevel, ОХК «УРАЛХИМ», ГК «Русагро», ГК «Синтез», медиахолдинг «Пронто-Москва», «Банк Москвы», «Росгосстрах», Группа «Сумма», УК «Лидер», Philip Morris, Johnson & Johsnon, Diageo, Avon, Philips, Kia Motors, ФК «Спартак» и многие другие.

Источник:
https://www.tveda.ru
14:57
201
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X