Волгоградская команда «Молодежки ОНФ» провела акцию «Уха на всю страну»

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Волгоградской области присоединились к всероссийской акции «Уха на всю страну», посвященной Дню зимней рыбалки
Участники команды «Молодежки ОНФ» в Волгоградской области присоединились к всероссийской акции «Уха на всю страну», посвященной Дню зимней рыбалки. Мероприятие прошло на территории природоохранного парка на берегу ерика Верблюд Среднеахтубинского района, в разрешенном и специально отведенном для рыбной ловли месте.

Участники «Молодежки ОНФ» вышли на лед ерика с горячим чаем и сладостями для рыбаков. Общественники поздравили их с праздником. Рыбаки поделились с молодыми людьми частью улова для приготовления ухи на костре.

В этом году участники волгоградской команды «Молодежки ОНФ» готовили уху по традиционному донскому рецепту, когда за несколько минут до окончания варки в котелок опускают на несколько минут головешку. По мнению участников акции, этот прием сделал вкус блюда особенным, пропитанным костром. Горячим рыбным супом организаторы акции угостили рыбаков и сотрудников природоохранного парка.

«В ходе нашей акции мы встретили и пообщались с целой семьей рыболовов – мама, папа, маленький сын и дедушка. Было приятно видеть, как традиция рыболовства передается от старшего поколения младшему. Ведь рыбалка – это одно из отличных объединяющих хобби, когда семья или компания друзей собираются вместе и проводят время в здоровой атмосфере на природе», – поделился впечатлениями координатор команды «Молодежки ОНФ» в Волгоградской области Федор Шляхов.

Источник:
https://onf.ru/2019/02/13/volgogradskaya-komanda-molodezhki-onf-provela-akciyu-uha-na-vsyu-stranu/
12:28
233
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X