Гарри Поттер 3D от Театра Теней Verba

Теневая постановка «Гарри Поттер 3D» давно была творческой мечтой Театра Теней Верба. И вот пришло время воплотить этот творческий эксперимент.
Фильмы и книги о Гарри Поттере стали символом нашего поколения. Мы взрослели, плакали, смеялись вместе с героями известной серии романов писательницы Дж.К. Роулинг. Было решено опять использовать технологию 3D. После удачного опыта создания постановок с режиссером Владимиром Мариным. Речь идет о невероятном успехе постановки «Легенды льда и пламени«. Идейным вдохновителем был режиссёр театра теней Verba — Владислав Полищук. Он постарался передать всю историю саги. Начиная с первой книги «Гарри Поттер и философский камень» и заканчивая победой Гарри. Владиславу удалось вложить все 7 книг в 8 минут постановки «Гарри Поттер — Театр Теней 3D».

Давайте вспомним, как все начиналось и проследим за эволюцией героев легендарной истории Гарри Поттер в тени.

Сюжет теневой постановки «Гарри Поттер 3D»
Вначале постановки Вы увидите экранизацию сна о смерти матери, который сниться Гарри. Далее проследуем за ним в день 11-летия, когда его никто не замечает. Но вдруг сова приносит письмо — приглашение на обучение в школе Волшебства — Хогвартс. После этого происходит знакомство с его первым проводником в мир магии — Хагридом. Именно он проводит Гарри Поттера в «косой переулок». Там помогает выбрать волшебную палочку и показывает путь на платформу 9 и 3/4. После этого, мы видим обучения, взросления Гарри и знакомство с директором Дамблдором. Переломным моментов становиться зеркало, в котором он, конечно, видит своих родителей. Далее перемещаемся в жуткую часть Гарри Поттер театр теней 3D. Все начинается с Возрождения Волан дэ Морта и фигуры «дары смерти». После этого следует сцена, сложная с точки зрения актерский игры, — смерть Дамблдора. Гарри защищает Хогвартс, в тени изображен Дементор — как символ всего злого. Потом мы переносимся в сцену финальной битвы. Которая заканчивается победой добрый сил.
Источник:
https://verbashadow.com/harri-potter-3d-teatr-tenej-verba/
19:10
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X