Корпоратив в Московской области: 3 альтернативы банкетам

Банкет на 40 человек обходится минимум в 120 000 рублей – причем еда и программа могут не оправдать ожидания. Чтобы корпоратив гарантировано получился хорошим и не опустошил кошелек – рассмотрите альтернативные варианты, подробнее расскажем о них в заметке.

Вначале отметим: необходимо планировать корпоративный отдых в Москве и ближайшем Подмосковье предварительно – где-то за 1–1,5 месяца до мероприятия. В таком случае вы сможете рассмотреть куда больше вариантов, а не выбирать из тех, что остались неразобранными.

Три альтернативы застольям:

  1. Пейнтбол. Хороший способ разрядить напряжение и объединить коллектив – ведь только сплоченная команда сумеет преодолеть своих противников. Мероприятие понравится людям различных профессий и возрастов – важно найти клуб с качественной атмосферной площадкой, новой экипировкой и шансом организовать обед после сражения. Советуем рассмотреть пансионаты и парк-отели – «Яхонты», «Империал», «Кантри Резорт», «Атлас-Парк» и «Бекасово».
  2. Поездка на лоно природы. Если работники с подозрением относятся к активным спортивным играм и хотят поехать на размеренный отдых в Московской области – возьмите в аренду базу отдыха или дом с возможностью зажарить барбекю и шашлык. Кстати, комфортно, когда предлагают заказать блюда – не понадобится своими руками резать салаты и горячее. Советуем «Новый пляж», «Аниву», «Таежный», «Лесные пруды», «Тропиканку».
  3. Тимбилдинг. Когда простой пикник надоел – можно подготовить тематические игры на природе. К примеру, поварской поединок: сотрудники должны разделиться на команды, все получают ряд продуктов и посуду – по прошествии заданного времени показывают приготовленное блюдо. Тут не бывает победителей, потому что с выигрышем каждый. Основные призы – целебный воздух, задорная игра и вкусный обед. Организовать такой или любой другой корпоратив в Московской области поможет организация ay-tour.ru.

Веселого отдыха!


Источник:
https://www.ay-tour.ru/
12:58
359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X