«Ирригатор.ру» примет участие в выставке «Стоматология Саратов» 27 и 28 февраля

Краткое содержание:
27 и 28 февраля 2019 года в Саратове состоится стоматологическая выставка, на которой соберутся представители стоматологических клиник, производители материалов и оборудования для зуботехнических лабораторий, продавцы продукции для зубов.
27 и 28 февраля 2019 года в Саратове состоится стоматологическая выставка, на которой соберутся представители стоматологических клиник, производители материалов и оборудования для зуботехнических лабораторий, продавцы продукции для зубов. В мероприятии примет участие онлайн-магазин «Ирригатор.ру» - один из лидеров по продаже устройств для ухода за зубами и полостью рта. Выставка пройдет в Манеже Дворца Спорта «Кристалл» города Саратова.

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» предлагает покупателям инновационные ирригаторы, зубные щетки для детей и взрослых, зубные пасты и ополаскиватели для рта, товары для ухода за брекетами и протезами, а также тонометры, ингаляторы, массажеры и другую продукцию. Irrigator.ru регулярно пополняет ассортимент новыми моделями стоматологических устройств. Магазин реализует не только современные, но и безопасные приборы и средства, имеющие сертификаты качества.

В рамках участия в «Стоматологии Саратов» «Ирригатор.ру» стремится популяризировать стоматологическую продукцию среди населения, рассказать о тонкостях ухода за полостью рта, представить новейшие ирригаторы и зубные щетки. Среди других задач участия в выставке стоит выделить обмен опытом с другими компаниями стоматологического профиля, отслеживание актуальных тенденций, изучение потребностей клиентов, поиск потенциальных партнеров.

Выставка пройдет по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 63, Манеж Дворца Спорта «Кристалл».
27 февраля выставка работает с 10.00 до 18.00, 28 февраля – с 10.00 до 16.00.
Уточнить информацию об участии «Ирригатор.ру» в выставке можно по телефонам 8 (800) 700-53-60, 8 (495) 363-45-77.


Источник:
http://polpit.ru/forum
19:05
275
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X