Самые глупые кражи в истории человечества

Многие представляют грабителей опасными людьми, и большинство из них такими и являются. Но встречаются в мире и горе грабители, которые способны лишь вызывать смех, чем страх, что им удастся кого-то вообще ограбить.
Большинство грабителей перед совершением кражи задумываются о стратегии и тактике преступления. Продумывают свой образ и стараются сделать так, чтобы не быть узнаваемыми и самое главное не попасться за свои нарушения. Но бывают и такие ограбления, которые просто поражают и заставляют рассмеяться.
Образ под маркером
Двое молодых грабителей Мэтью и Джоуи, которые неоднократно промышляли кражами квартир, делали это незаметно и осторожно, соблюдая все правила безопасности. Однажды вместо того, чтобы натянуть что-то темное на лицо, они решили его закрасить. Под руки попались маркеры. Они, как могли, нанесли черный тон себе на лоб, щеки и зоны вокруг глаз, сделав что-то наподобие масок. Грим не удался. К сожалению, лица все равно были узнаваемы.
Но это не самое главное. Маркер невозможно было смыть и стереть. Несколько дней они ходили по улицам с таким рисунком. И вот на свою беду им повстречались полицейские, которые решили проверить этих двух чудиков на отпечатки пальцев. Они совпали с базой по кражам. Вот так и попались горе грабители.
Накладная грудь, шикарный парик, усы и борода
Один грабитель Денис Хокинс, недолго думая, создал себе неповторимый образ для ограбления банка. Он решил, что надев парик и поместив под одежду накладную грудь, все решат, что он женщина. Но про самое главное забыл. На лице у него остались борода и усы. Так что женщина из него получилась незабываемая и очень приметная.
Ко всему этому после кражи денег краска в мешке взорвалась, и грабитель был весь перемазан. Даже в таком состоянии он пошел на угон автомобиля с автостоянки. В этот момент его задержала полиция.
Вот такие смешные случаи происходят даже с грабителями. Из-за своего неординарного плана все они попались полицейским и понесли наказание.

Источник:
https://novosti-bahmut.info/
11:18
453
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X