"Интерьер как арт-объект". Творческая среда с дизайнером Мариной Жуковой

Краткое содержание:
20 февраля (среда) в 19:00 в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском пройдет творческая встреча с известным дизайнером, руководителем собственной студии, соучередителем и совладельцем компании Artique, Мариной Жуковой
Марина Жукова расскажет о своем пути в творчестве и бизнесе, опыте создания собственной студии, искусстве в интерьере, необычных интерьерах, как совмещать несколько бизнесов, а также создавать яркие и эффектные интерьеры.

Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке:
https://archdialog.timepad.ru/event/568234/

Встреча проходит в формате общения, поэтому готовьте ваши вопросы!

Марина Жукова — дизайнер, декоратор, основательница бюро MZhukova Interiors. Занимается интерьерами около 10 лет. Специализация – жилые и общественные пространства.

Получила классическое образование историка искусства в МГУ им. Ломоносова. Изучала дизайн интерьера в Британской Высшей школе Дизайна, повышала квалификацию в школе дизайна «Детали». Стажировалась в Лондоне. Входит в топ 100 российских дизайнеров по версии журнала AD.

Марина – автор многочисленных статей на тему дизайна, интерьера и декорирования в журналах и интернет-ресурсах. Ее проекты опубликованы в российских и зарубежных изданиях, таких как AD, «Красивые квартиры», Interiors, на порталах Houzz и Inmyroom.

В интерьерах Марина Жукова предпочитает композиционную логику и визуальную гармонию, при этом наполняет их вибрирующими цветами, которые взаимодействуют друг с другом и окружающим пространством, что свидетельствуют о творческой раскрепощенности автора.

Место: Центр дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском", Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал
Источник:
http://polpit.ru/forum
22:21
389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X