Сеть хостелов «Hostel 777»

Компания «Hostel 777» предлагает заселиться гостям Москвы в удобные общежития эконом-класса рядом с метро по доступной цене.Уютные комнаты с мебелью и необходимой посудой, а также холодильником, микроволновкой, чайником, wi-fi. Каждое общежитие расположено рядом со станцией метро, поэтому у вас не возникнут проблемы с транспортной доступностью.
В зависимости от необходимости посетители могут снять места, как посуточно, так и на более длительное время. После оплаты на руки приезжим выдаются документы, подтверждающие их заселение. Кроме того, оформляется регистрация в соответствующих службах.


Невзирая на то собираетесь ли вы переночевать с посуточной оплатой, либо остановиться в общежитии на несколько месяцев, вам обеспечен высокий уровень сервиса. Тёплая дружеская атмосфера, гостеприимство и радушие персонала помогут ощутить уют и комфорт нашего общежития. Отремонтированные ухоженные помещения, отвечающие требованиям санитарной и пожарной безопасности, душевые, санузлы, мягкие кровати – все это поможет вам полноценно отдохнуть, а на следующий день работать с новыми силами или продолжить наслаждаться отпуском, экскурсиями.


Зачастую к услугам бюджетных хостелов прибегают туристические фирмы, желающие разместить группы отдыхающих на два-три дня или на неделю. Все здания «Hostel 777» располагаются в непосредственной близости от станций метро, что делает проживание туристов максимально удобным.


На сайте компании всегда можно в режиме онлайн забронировать понравившиеся номера, и получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, связанные с проживанием.
Источник:
http://hostel777.com/
13:39
59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X