Универсальная и комфортная: новая машинка для стрижки волос Scarlett SC-HC63C15

Краткое содержание:
Надежная стрижка любого типа волос благодаря высокой мощности.
Надежная стрижка любого типа волос благодаря высокой мощности.

Компания Scarlett представляет новинку – машинку для стрижки волос SC-HC63C15. Благодаря высокой мощности (6 Вт) устройство обеспечивает качественную стрижку любого типа волос.

Универсальная машинка отлично подходит для стрижки волос и бороды. Лезвия из нержавеющей стали и четыре съёмных гребня для регулировки длины стрижки (3, 6, 9 и 12 мм) делают работу с прибором комфортной и простой. Новая машинка от Scarlett также оснащена дополнительной функцией филировки. Благодаря специальному прорезиненному покрытию управлять машинкой легко даже человеку, который впервые пользуется таким устройством самостоятельно.

В комплекте с устройством входят масленка, щеточка для чистки, ножницы и расчёска – а значит все необходимые парикмахерские инструменты для идеальной стрижки всегда под рукой. Удобная петелька для подвешивания и защитная крышка для режущих лезвий делают прибор безопасным и практичным как в использовании, так и в хранении.

О компании Scarlett
Более 20 лет бренд Scarlett является одной из самых известных и любимых марок на территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Scarlett – один из самых сильных брендов бытовой техники в России: продукцию можно купить в 406 городах по всей стране, техника Scarlett есть у каждого третьего жителя России. За эти годы было создано разнообразное множество моделей современной бытовой техники, многие из которых радуют своих хозяев и по сей день.

Продукция Scarlett давно зарекомендовала себя как современная, функциональная, надежная техника по справедливым ценам. Техника Scarlett производится только на сертифицированных заводах Юго-Восточной Азии.

Компания Scarlett регулярно проводит исследования и опросы по всей стране, чтобы быть ближе к потребителю и создавать технику, соответствующую потребностям сегодняшнего дня. Самый актуальный тренд сегодня – отсутствие избыточной сложности, при оптимальном наборе функций; на разработке именно такой техники специалисты Scarlett сосредоточили свои усилия в 2017 году.

Все модели Scarlett не только соответствуют современным технологиям, но почти каждая из них имеет какую-то особенность, которая делает работу с техникой удобной и комфортной. Огромный опыт в создании бытовой техники, собственные разработки, налаженное производство – все это позволяет предлагать покупателю востребованные продукты, которые неизменно становятся хитами продаж.
Подробнее: http://www.scarlett.ru/

www.merlion.ru
17:12
1464
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X