В ТРЦ «Планета» пройдет Чемпионат по вольной борьбе!

23 февраля с 15:00 до 18:00 ТРЦ «Планета» приглашает на настоящий мужской праздник. Гостей торгового центра ждет Чемпионат по вольной борьбе и соревнования по армрестлингу, победители которых получат денежные призы. В перерывах между боями перед посетителями «Планеты» выступят чирлидеры.
В День Защитника Отечества, 23 февраля, в ТРЦ «Планета» пройдет Чемпионат по вольной борьбе, который проведет Федерация вольной борьбы Республики Башкортостан. Состязания будут проходить по правилам и регламентам Международной федерации «Объединенный мир борьбы» среди мужчин в весовых категориях 86, 97 и 125 кг. В финале турнира победители категорий сразятся за звание Абсолютного чемпиона и кубок «Планеты». Все борцы получат дипломы, а призеры – денежное вознаграждение.
В день праздника посетители «Планеты» смогут не только понаблюдать за зрелищными боями профессиональных борцов и насладиться зажигательными выступлениями чирлидеров, но и попробовать свои силы в соревнованиях по армрестлингу. Столы для турниров будут установлены недалеко от ринга. Следить за счетом и соблюдением правил будут судьи Федерации армрестлинга Республики Башкортостан. Победители чемпионата по армрестлингу получат медали и денежные призы.
Ждем вас на -1 уровне ТРЦ «Планета» в центральной галерее!