Изготовление памятников и надгробий из гранита от компании «Град-Экс»

Компания «Град-Экс» принимает заказы на изготовление гранитных памятников и надгробий всех размеров и форм по типовым и индивидуальным эскизам.

Клиентам предлагаются услуги разработки и выполнения монументов любой сложности. В ассортименте «Град-Экс» представлено более 3 000 моделей памятников и порядка 400 типовых вариантов оформления. В производстве используются высококачественные материалы, в том числе гранит различных сортов от крупнейшего карельского завода, с которым ведётся прямое сотрудничество. Благодаря этому компания предоставляет заказчикам доступные цены и различные скидки на продукцию.

В гранитной мастерской трудятся профессиональные художники-портретисты, художники-оформители и резчики по камню. Работа специалистов вместе с компьютерной коррекцией обеспечивает максимально точный перенос портрета с фотографии на обелиск. Изображение выбивается на поверхности камня, что гарантирует его долговечность.

Помимо создания памятников и надгробий, ООО «Град-Экс» выполняет сопутствующие услуги – оперативную доставку и качественную установку изделий собственными бригадами, на работу которых предоставляются необходимая документация и гарантия.

Предлагаемые памятники и надгробия реализуются с возможностью их последующего страхования. Изделия из карельского гранита сопровождаются фирменной бессрочной гарантией. При заказе услуг изготовления и установки памятника специалистами «Град-Экс» компания предоставляет сертификат качества материалов, из которого выполнено изделие.

О компании:

ООО «Град-Экс» оказывает полный спектр услуг по обустройству захоронений на кладбищах Москвы и Московской области с 1999 года. Компания на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в области изготовления памятников из мрамора, гранита и искусственного камня.

Производственная база «Град-Экс», расположенная в городе Ногинск, оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выполнять качественную обработку изделий. На всех этапах производства осуществляется строгий контроль качества. Гранитная мастерская активно развивается, разрабатывает новые модели из камня и гранитополимера, внедряет свежие образцы художественного оформления.

Контакты:

ООО «Град-Экс»
Адреса: 115280, г. Москва, м. «Автозаводская», ул. Пересветов переулок, 4к3;
г. Москва, м. «Войковская», 4-ый Новоподмосковный переулок, д. 4;
г. Москва, Каширское шоссе, д. 82;
г. Москва, м. «Лермонтовский проспект», Лермонтовский проспект, 6;
г. Москва, м. «Петровско-Разумовская», Дмитровское шоссе, 26;
Москва, м. Братиславская, ул. Братиславская, д. 29, корп. 1
Телефоны: 8 (495) 120-55-44
E-mail: grad-ex@yandex.ru
Сайт: http://www.grad-ex.ru/
Источник:
grad-ex.ru
15:44
219
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X