Как учить испанский онлайн: три способа практиковать разговорный язык

Основная проблема людей, которые только начинают учить язык – неумение воспринимать речь на слух. Чтобы справиться с этой проблемой, нужно постоянно говорить самому и слушать других людей. В нашей заметке расскажем о трех способах, которые помогут вам одолеть испанский.

Некоторые предпочитают учить испанский онлайн, потому что это экономит время и предоставляет возможность подстроить расписание занятий под ваш день. Однако итоговых знаний не всегда достаточно, хотелось бы увеличить границы и без труда разговаривать с иностранцами. Чтобы это получилось, следуйте данным подсказкам. Каждый из предложенных методов позволит попрактиковаться и отдохнуть.

  1. Подписывайтесь на блогеров. На сайте YouTube вы сможете услышать живую настоящую речь и пополните словарный запас разговорными фразами. Обратите свое внимание на каналы Daniela Bos – мексиканки, рассказывающей про свою жизнь, испанского геймера elrubiusOMG, обворожительную Yuya, раскрывающую секреты правильного макияжа.

  2. Найдите клуб. Осваивать испанский по скайпу мало, именно поэтому попросите преподавателя подсказать вам места, где можно познакомиться с прочими учениками и носителями языка. Если вдруг в вашем городе таких мест не нашлось – постарайтесь организовать мероприятие самостоятельно. Сделайте новость в соцсетях, и единомышленники обязательно свяжутся с вами.

  3. Просматривайте фильмы в оригинальном виде. Фильмы Альмадовара, старинные мексиканские Куарона и Иньярриту покажутся совершенно в другом свете, в том случае если вы будете смотреть их без перевода. Отключите субтитры и постарайтесь понять слова героев, а еще оцените прекрасную игру Хавьера Бардема, Гаэля Гарсиа Берналя и остальных изумительных артистов.

Отметим, что самый эффективный способ выучить язык – отправиться в место, где на нем говорят. Но если перед поездкой вы планируете прекрасно попрактиковаться, запишитесь на онлайн-курсы испанского в школу espanika.ru. Опытные преподаватели помогут вам одолеть языковой барьер, расширить словарный запас и понять грамматику, сдать тесты на любой уровень. Советуем!


Источник:
https://espanika.ru/
05:47
343
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X