Руководитель Управления ПФР в Раменском Евгений Сурский встретился с коллективом центральной районно

Руководитель Управления ПФР в Раменском Евгений Сурский встретился с коллективом центральной районной больницы
Встречу с персоналом Раменской центральной районной больницы и ее филиалов провел начальник Управления ПФР №15 Евгений Сурский. Речь шла о новом пенсионном законодательстве и новых правилах в пенсионном обеспечении граждан. Евгений Сурский рассказал об изменениях, которые вступили в силу с начала года, об особенностях переходного периода, условиях досрочного назначения пенсии медицинским работникам.

Встреча продолжилась в формате диалога – медицинские работники активно задавали вопросы. В частности, помимо деталей досрочного выхода на пенсию, интересовали подробности получения статуса предпенсионера, способы его подтверждения и полагающиеся в связи с этим льготы, действующие для предпенсионеров в Московской области.

«Мы в постоянном режиме занимаемся информационно-разъяснительной работой среди разных категорий граждан, – говорит Евгений Сурский. – Важно в доступной и понятной форме разъяснять людям их права и возможности, порядок действий, обращения в нужные инстанции. К тому же, на таких встречах всегда возникают индивидуальные вопросы, требующие пояснения».

Напомним, Управление ПФР №15 по городу Москве и Московской области обслуживает граждан, проживающих в Раменском муниципальном районе и городском округе Бронницы Московской области.
Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/vsk_zastrahuet_polzovatelei_youdo/
15:56
247
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X