SsangYong показал новый Actyon

Компактный кроссовер нового поколения получил цифровую приборную панель, большой дисплей мультимедиа и адаптивный круиз-контроль.
Компания SsangYong опубликовала первые фотографии и информацию о кроссовере Korando следующего поколения, предшественник которого известен в России под названием Actyon. Пока автомобиль дебютировал на южнокорейском рынке, а его глобальная премьера состоится в марте на Женевском автосалоне.
Судя по снимкам, внешность нового SsangYong Korando выполнят в стиле «старшей» модели Rexton. Кроме того, кроссовер получит некоторые внешние элементы от электрического концепт-кара e-SIV, представленного в Женеве в прошлом году. Объем багажника, который можно будет оснастить дверью на электрическом приводе, составил 551 литра.
После смены поколения «Корандо» будет доступен с полностью цифровой приборной панелью диагональю девять дюймов, а также с информационно-развлекательным комплексом с 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем. Количество аналоговых кнопок и переключателей в салоне теперь свели к минимуму.
В Южной Корее кроссовер на момент запуска будет предлагаться с единственным дизельным мотором рабочим объемом 1,6 л, отдача которого пока не называется. К примеру, на модели Tivoli дизель такого же объема развивает 116 л. с. и 300 Н·м крутящего момента.
В список электронных «помощников» вошел адаптивный круиз-контроль, система автоматического экстренного торможения, функция помощи соблюдения рядности движения, а также система слежения за усталостью водителя.
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2019/02/19/ssangyong-pokazal-novyj-actyon.html
15:22
176
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X