ЖК поддерживает ЗОЖ

ЖК «Лидер Парк Мытищи», девелопером которого является ГК «Атлант», расположен в замечательном месте – город Мытищи Московской области.


Мытищи знаменит своей развитой спортивной инфраструктурой. Например, в пешей доступности от жилого комплекса находятся спортивные школы олимпийского резерва по плаванию, по баскетболу, по единоборствам, по велоспорту, хоккейный центр Московской области и СШОР по хоккею, а также ледовый дворец «Мытищи-Арена», где регулярно проходят спортивные мероприятия международного уровня, концерты и дискотеки.

Благодаря тому, что 46% Мытищ занимают леса и 10% акватории, именно здесь открылась Федерация парусного спорта.

Застройщик «Лидер Парк Мытищи» поддержал стремление города к пропаганде здорового образа жизни среди проживающего населения и предусмотрел на территории проекта все условия для занятия спортом: на придомовых территориях обустроены площадки для ворк-аута, а также баскетбольные и волейбольные площадки, поля для игры в мини-футбол. Новоселы ЖК "Лидер Парк Мытищи" также смогут совершать велосипедные прогулки по близлежащему Пироговскому лесопарку, который расположен в пешей доступности от новостройки.

Источник:
http://family-yug.ru/news/novosti-kompanii/stroitelnaya-kompaniya-semya-zaklyuchila-investitsionnoe-soglashenie-na-rossiyskom-investitsionnom-f/
13:36
130
NDV
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X