Разработан план работы ЦДТ «Умелец» на второе полугодие

14 февраля в центре детского творчества «Умелец» прошло рабочее совещание педагогов, проведенное по инициативе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России.
14 февраля в центре детского творчества «Умелец» прошло рабочее совещание педагогов, проведенное по инициативе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России. Рабочий коллектив центра принял в реализацию разработанный план работы, а также обсудил ряд мероприятий, направленных на раннюю профориентацию подрастающего поколения.
«С каждым годом в «Умельце» наблюдается прирост учеников, - говорит директор ЦДТ «Умелец» Татьяна Осипова. – Наша задача – максимально привлечь детей к занятиям в кружках, чтобы заинтересовать их заниматься творчеством. Помимо этого, необходимо ежемесячно устраивать конкурсы и соревнования, чтобы у ребят было стремление развиваться и совершенствоваться».
Напомним, что в ЦДТ «Умелец» ведется работа в 38 кружках и 14 секциях в следующих направлениях: спортивное, техническое и декоративно-прикладное творчество. Ввиду Соглашения о сотрудничестве, БРО СоюзМаш России активно принимает участие в организации мероприятий центра. Воспитанники «Умельца» регулярно получают памятные призы от БРО СоюзМаш России за волю к победе, креативность и заинтересованность.

Источник:
https://onf.ru/2019/02/18/voronezhskie-aktivisty-onf-prizvali-pravitelstvo-regiona-razobratsya-so-sryvom-kapremonta/
08:02
186
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X